Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +78007255725 (88007255725)?

Oswin [13.1K] более месяца назад

Кто звонит с номера +78007255725? Чей номер? Какие отзывы?

1

Номер +78007255725 принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации" в регионе Российская Федерация.

Даже яндекс кричит под строкой запроса, что это номер компании Билайн. И люди в отзывах пишут, что с него звонят исключительно по делу. Так что никаких сомнений - это тот самый случай, когда можно смело отвечать и не бояться, что звонят мошенники. Я не нашла отзывов, что этот номер занимается холодным обзвоном с рекламой услуг. Так что для черного списка есть более достойные номера. Номер 8007255725 можно туда не заносить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Звонок с номера 88007255725 лично я отношу к нейтральным звонкам и вот по какой причине. Несмотря на то, что этот звонок осуществляется от лица мобильного оператора Билайн, для меня он был нужным и важным. Мне с этого номера позвонили для уточнения деталей по переносу номера. Звонил молодой человек, разговаривал вежливо, на все вопросы ответил и принял мою заявку.

Другие отзывы в сети говорят и о том, что с этого номера Билайн может осуществлять также опрос по качеству оказанных услуг. И крайне редко с этого номера звонят, чтобы прорекламировать услуги компании.

В целом, у номера 88007255725 оценка нейтральная, даже больше положительная. Брать трубку можно безбоязненно, особенно если вы являетесь клиентом Билайн или планируете им стать.

5

Звонки с номера +78007255725

стали поступать на телефоны абонентов

со 2 декабря этого года. Удар количеством звонков на телефоны

людей в разных регионах был сразу огромен.

3.12.2019 звонки разом прекратились, оставив на время всех в покое.

Но, видимо, на время.

С 4 декабря звонки возобновились новым шквалом,

причем с большей силой, чем второго числа..

Данный номер +78007255725 принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации",

расположенному в регионе Российская Федерация.

Это российская компания, которая оказывает услуги связи и интернета, часто предлагают помочь подключить телевизионную приставку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..