Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какова мораль фильма Фёдора Бондарчука «Вторжение» (2019)?

ежевика555 [4.2K] более месяца назад
1

Посмотрела сегодня фильм "Вторжение". Фильм захватил. Опять всех спас русский парень, а плоды победы пожал не он, а вовсе даже инопланетянин. А главную мысль картины о ценности каждой человеческой жизни, мне кажется, высказал генерал, в исполнении Олега Меньшикова, когда призвал людей беречь друг друга. Эта мысль подкреплена показом сцен спасения людей.

А еще это фильм о чувствах людей. О том что нет ничего сильнее любви. Прекрасная Юля в исполнении Ирины Старшенбаум с развевающимися светлыми волосами в конце фильма напомнила мне образ Венеры рожденной из морской пены, созданный Великим Боттичелли . Да здравствует любовь.

1

Только сегодня говорили о новом фильме Федора Бондарчука "Вторжение" и практически все сошлись во мнении, что в нем фантастика перекликается с реальной жизнью и вдумчивый зритель поймет, насколько важно общение с реальными людьми, ощущение чувств и эмоций и насколько вредно погружаться в гаджеты, вымышленный и иллюзорный мир.

Мораль неплоха, я думаю, особенно для современной молодежи, которые буквально"живут" в своих телефонах. А сколько соцсетей развелось, это ж сколько времени надо, чтоб жить в виртуальном мире, а реальный идет побоку. Хотя процесс уже запущен и снежный ком набирает обороты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..