Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +74950085789, 84950085789?

maksimenko [230K] более месяца назад

Кто звонит с номера +74950085789, 84950085789?

Какие отзывы?

категория: другое
3

Номер +74950085789 принадлежит оператору ЗАО "СанСим" в регионе г. Москва.

Номер 4950085789 звонит короткими и немыми звонками - так написали люди в отзывах. Но несколько человек отметили, что после этого звонка от оператора сотовой связи, которым они пользовались, пришла смс-ка:

Таких отзывов - несколько штук. И это не первый номер, о котором люди так пишут. Поэтому тут стоит добавить номер 4950085789 в черный список. Все равно уже ясно, что ничего жизненно важного нам от звонков с этого номера не полагается.

И уж точно не стоит делать обратный звонок на этот номер. На неизвестные номера лучше вообще не перезванивать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Номер +74950085789 начал проявлять свою активность только в конце декабря

и продолжил в первый день января. Относится номер к оператору ЗАО "СанСим",

лично я в первый раз слышу о таком операторе связи.

Зарегистрирован в регионе г. Москва и области.

Звонящие просто набирают все номера подряд, звонки идут несколько секунд,

а затем происходит сброс. Обычно так поступают мошенники в надежде на ответный звонок.

Либо это проверка рабочих номеров для составления базы номеров.

В отзывах люди пишут, что выяснить, кто звонил не удалось, так как звонят и сбрасывают.

Перезванивать лучше не стоит, так как это может стоить человеку денег.

5

Обслуживаемый оператором связи ЗАО "СанСим" московский номер 84950085789 получает в свой адрес далеко нелестные комментарии, согласно которым, требуется соблюдать бдительность и осторожность.

Прослеживается мошенический характер звонков с этого номера, который я рекомендую заблокировать.

4

С этого номера 74950085789 звонки начались тв первых числах декабря.

Такое впечатление как будто номер пробивали.

Позвонят и молчат. И так несколько раз. Возможно, думали, что перезванивать буду.

Когда звонков не дождались, еще раз позвонили. Представились коллекторами. Но я слушать не стала. Никому ничего не должна. Какие могут быть коллекторы.

Вот так собирают для себя базу. А потом или в финансовом плане будут использовать, либо в каких-то коммерческих целях.

Самое интересное, что принадлежит этот номер оператору ЗАО "СанСим" в регионе г. Москва.

А я совсем в другом регионе проживаю.

Вот откуда они номера узнают?

Так что лучше от греха подальше этот номер занести в черный список.

2

Активность данный номерок начал проявлять относительно недавно, потому что тревожить с него начали лишь в декабре месяце, то есть активен номер порядка недели, не более того.

Ну и в сети уже довольно много информации об этом номере, так как звонят с него из столицы, так как номерок зарегистрирован в Москве или области, а числится на почти совсем неизвестном оператору связи с названием "СанСим". Ведь о таковом, если и слышали до этого, то разве что считанные единицы, во всяком случае лично мне этот оператор встречается впервые.

Звонки же имеют явно мошеннический характер, поскольку с него идут просто немые звонки, то есть обзванивают людей, а затем кладут трубку и ждут от них взаимной любезности, то есть того, что вы им перезвоните. Делать этого категорически не стоит, так как привести это может разве что к потере денег со счёта телефона и ничего кроме. Поэтому ничего необычного и нового я вам в данном случае предложить не могу, кроме того, чтобы внести его в чёрные списки и таким образом оградить себя от них.

2

Компания ЗАО "Сансим" на территории Московской области и г. Москва обслуживает номер телефона 84950085789

При звонке практически сразу происходит сброс, большая часть пользователей в отзывах пишут о том, что трубку они просто не успели поднять, поэтому и выяснить кто звонил не удалось.

К счастью в современном мире даже без поднятия трубки и ответе на вызов по основным признакам можно попытаться определить, кто звонит , и желанные ли вообще такие звонки.

С этого номера вызовы явно совершаются спамерами, по стандартной схеме с немыми звонками и проверкой активности абонентов.

Ответы на такие вызовы это лишняя трата своего личного времени, а время нужно беречь, звонят спамеры.

0

Это звонит банк. Значит есть задолженность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..