Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где можно быстро заработать имея начальный капитал в 1000 рублей?

Андрей563748 [124] более месяца назад

В интернете, на удаленной работе или другой которая не связана с обычной работой.

1
  1. В лотерее! Купить 10 билетов по 100 рублей - вдруг повезет...
  2. На ставках (на спорт) - поставить все 1000 рублей, а вдруг повезет...
  3. В интернете - тяжелый вопрос: с 1000 рублей (это твой капитал), а сколько ты хотел бы заработать? Да еще и быстро. В принципе в инете много способов - только вот 300-1000-1500 в месяц. А по серьезнее, надо что то уметь и главное уметь предложить то что умеешь... Запутал? В инете халявы нет (ну или почти нет) - это тяжелая работа и долгая!!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я знаю одного литературного героя, который выбрался из нищеты, примерно с 1000 рублями, - это Павел Чичиков.

Все его мысли были направлены на преумножение жалких рублей, которые дал ему отец, отправляя учиться.

Начал с малого. Но усердного труда. Он надрессировал мышь, которую поймал в доме, таким образом, что она выполняла некоторые команды и продал её в школе за очень хорошие деньги. Сделал фигурку снегиря из воска, раскрасил её и выручил очень приличные деньги для ребенка. Свои сбережения мальчик зашивал в мешочки и прятал, чтобы не потратить. Экономил безбожно). Зарабатывал также на том, что перепродавал проголодавшимся одноклассникам пирожки. Друзья с радостью соглашались купить. Так заработал Чичиков свой первый капитал.

Вывод. Без труда не вынешь рыбку из пруда. А скорый выигрыш - только игра. Если повезёт.

1

У меня был такой опыт. Я, правда, работала на полной ставке, но на те свободные деньги, которые оставались, пыталась экспериментировать. Мне было интересно. Я покупала лотерейные билеты несколько раз. Но не выиграла. Затем делала небольшие ставки на спорт - однажды выиграла прилично. Но поставила больше, чем тысячу. Потом перестала ставить, так как это всё таки не надёжно.

И ещё я пробовала заниматься форексом. Ставить на разницу курсов валют. Интересно, даже затягивает. Но есть недостатки у этого занятия : надо детально изучать подчас непредсказуемую обстановку на валютном рынке, тратить очень много времени, да и заработок может быть, а может и не быть. Нервы нужны железные.

1

Можно попробовать поиграть на бирже, заработать быстро не получится нигде, но можно познакомится с устройством фондового рынка. Эти знания в дальнейшем могут пригодиться.

Множество способов заработка в инете обещающие быстрый доход скорей всего развод

0

Там, где люди хотят есть.

Например, на пляже, на вокзале, в поезде, в парке...

Подумайте сами, где еще.

Покупаете горячих пирожков, кладете их в термосумку - и предлагаете.

А еще лучше - сами печете эти пирожки, рентабельность будет выше.

Думаю, для начала тысячи будет достаточно.

0

Проще устроится на обычную работу, к примеру, чернорабочим на стройку, заработать 10000 рублей, и уже с этой суммой что то начать делать, а 1000 потратить на проезд и питание.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..