Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +78633078769 (88633078769)?

Tju [1.3M] более месяца назад

Кто звонит с номера?

Какие отзывы?

Это мошенники?

3

8 (863) 3078769 - судя по коду (863), номер принадлежит стационарному телефону в городе Ростов-на-Дону. Его работу обеспечивает оператор с интересным названием "Эр-Телеком Холдинг". Звонки с этого телефона Яндексом оцениваются, как "нежелательные". За три дня, что работают обладатели этого номера, ими сделано более тысячи звонков. звонят не только по Ростовской области, но и в Краснодар, и другие города. Пока что с этого телефона делают звонки и тут же сбрасывают. Об этом пишет Елена из Краснодара -

Думаю, что проверяют какую-то номерную базу. Можно игнорировать такой звонок, перезванивать не нужно.

система выбрала этот ответ лучшим
8

Поздно вечером был сброс с номера. Не стала проверять "кто" это, потому что подумала, что просто ошиблись. Бывает такое, почему нет. Но когда таким же образом дали знать о себе в семь утра на следующий день, я уже поняла, что с номером все не чисто, как говорится. И, конечно, в Интернете нашла подтверждением своих мыслей.

Номер +7 (863) 307-87-69 зарегистрирован в Ростове-на-Дону. Активничают с номера несколько дней. Сегодня звонков уже не мало.

Курирует номер не известная мне компания "ЭР-Телеком Холдинг".

Так как с этого номера проверяют номера на активность, чтобы потом их использовать в своих корыстных целях, я номер заблокировала.

2

Номер обслуживает оператор "Эр-Телеком Холдинг", звонки из Ростова-на-Дону.

Номер +7(863)307-87-69 можете сразу заносить в чс, потому что звонки являются нежелательными, о чем пишут в приложении. Я смотрела информацию в поисковиках:

Я иногда проверяю так номера, всегда информация точная. Поэтому данный номер не зря с низкими оценками, он должен быть заблокирован.

1

Номер этот относится к тем, кто не стесняется будить людей в любое время. Это особенно накаляет, поскольку находится источник этого звонка в Ростовской области. И что звонят по всей стране? Точная цель у этих деятелей имеется. Они не просто звонят и сразу сбрасывают свой вызов. Делает это, конечно, запрограммированный на перебор всех цифр в разных комбинациях, робот. Он же тщательно заносит в базу данных действующие номера, которые откликнулись на прозвоны. На этой базе данных хорошие денежки потом сделают, продав ее, эти деятели. Так что не просто так звонит вам номер +7 8633078769 от Эр-Телеком Холдинг.

1

+78633078769 (88633078769) - ещё один телефонный номер, с которого звонят и сбрасывают. Звонки идут из Ростова - на - Дону во все концы России-матушки. Обслуживается номер оператором "Эр-Телеком Холдинг"

0

Номер +78633078769 принадлежит оператору ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" в регионе г. Ростов - на - Дону Ростовская область.

Номер 8633078769 сделал много звонков. А отзывов мало о нем. И то все такого плана: звонят и сбрасывают. Обратила внимание, что регион обзвона: Ростов-на-Дону. Именно оттуда и поступают отзывы - из самого Ростова и близлежащих городов. Еще один нюанс: люди пытались перезванивать на этот номер и получили ответ робота, что "соединение не возможно". Номер активен всего второй день - может еще настраивают автозвонки или ошиблись в настройках. Редко, но такие номера попадаются. В любом случае, с ним надо поступить так, как с номером, звонки с которого мы принимать не хотим - добавить в черный список.

0

Как заметила по статистике, после небольшого перерыва со вчерашнего дня, то есть с 26 декабря снова начали звонить с номера +78633078769.

Принадлежит Ростов-на-Дону и Ростовской области, оператор ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг".

Номерок известный, так как некоторое время назад с него звонили довольно часто.

В основном немые звонки, то есть один звоночек и сбрасывается, или вдруг автоответчик, мол, соединение установить невозможно, перезвоните.

Как бы не так, буду я перезванивать сомнительным личностям.

0

Указанный номер обслуживается оператором связи ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" в Ростове.

Хоть номер и зарегистрирован в одном регионе, но звонки поступают людям, живущим в разных городах.

Многие говорят о том, что с этого номера скорее всего звонят мошенники, поскольку практически сразу звонящие сбрасывают и ожидают ответного звонка.

Перезванивать не стоит, иначе счёт мобильного может оказаться в большом минусе.

Для спокойствия и безопасности номер лучше всего занести в чёрный список.

0

В Ростовской области находится номер +78633078769 (оператор ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг"). Его можно сразу блокировать, потому что такой вопрос не будет задаваться просто так. Номеру подпортили репутацию звонки, которых довольно много уже сделано.

Оценка номеру дана только единица. Делаются прозвоны, потому что скорее всего, создают базу номеров.

Однозначно, только черный список здесь нужен.

0

ЭР-Телеком Холдинг это ДОМ.RU. (Интернет, кабельное и т.д)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..