Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+79778230278 (89778230278) - кто звонил, чей номер?

Sergey Supovoi [16.3K] 1 неделю назад
1

ООО "Т2 Мобайл" на территории Московской области и г. Москва обслуживает номер телефона 89778230278

Совершают с номера достаточно большое количество звонков в последнее время, это можно понять по поисковым запросам относительно деятельности указанного номера телефона на различных профильных сайтах.

Обычно вопросы с таких номеров сводятся к получению информации о том, когда вы оплатите им некий долг.

А звонят и пытаются вымогать деньги по сути обычные коллекторы, думаю не стоит тратить на них свое время, особенно если вы ничего не должны, дело в том, что они зачастую ошибаются и совершают звонки не тем, так что делайте выводы сами.

1

Телефонный номер омер +79778230278, получивший прописку в Москве, принадлежит оператору ООО "Т2 Мобайл", а беспокоят с него коллекторы, требующие погасить образовавшуюся задолженность. Долги надо закрывать, а я предпочитаю закрывать в черным списке подозрительные номера, отправляя в ЧС 9778230278, так как у меня нет долгом, для меня интереса данный номер не представляет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..