Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как реагировать, если парень подкатывает на первом свидании?

Мила Вуд [3.3K] 5 дней назад

Хотя вопрос задавался нейтральный и довольно серьёзный:

-Когда тебе в жизни больше всего везло?

-Встретиться с тобой.

-Ясно...а какие у тебя есть таланты?

-Узнаешь *намёк*.

Ну и т.д, думаю, итак ясно.

Не ну, это конечно возбуждает, но как реагировать - не знать. И будет ли делать так парень с серьёзными намерениями?

5

Да, есть такие ребята, у них несколько дежурных фраз (которыми они прикрывают скудость своего ума и прочую несостоятельность), типа:

Таких ребят не надо разгадывать, у них внутри пустота,

И в них не надо вглядываться, можно глаза сломать

Умные и серьезные люди говорят понятными словами, а не намеками. Если он такой искромётный шутник, пусть блеснёт в Камеди Клаб. Но там не прокатят его гнилые дежурные фразочки. Настоящий юмор - это живой экспромт, чистый родник.

А тот парень - это одноразовый мудрец, мыльный пузырь,

Он прекрасно знает, что его ущербный ум не потянет на две интеллектуальных встречи. Поэтому и хочет прыгнуть в дамки на первом же свидании.

3

Я мало что понимаю из формулировки вопроса. Если вы уже на свидании, то парень уже подкатил, раз смог о нем договориться, и тогда формулировка неактуальна. А дальше, возможно, он предлагает вам немедленно перейти к сексу, хотя я могу ошибаться - мне лично из ответа "УзнАешь" ничего не ясно. Может, у него в кармане кольцо как раз на ваш палец, вдруг он вас сразу в ЗАГС тащит, и брак с незнакомцем вас пугает своей полной неопределенностью, а секс не смутил бы так сильно.

Предположим, что парень вам предлагает с места в карьер секс. Это понятно, он для этого и знакомился. Скорее всего, он держит в голове вариант отказа с вашей стороны, но должен же он был попробовать - а вдруг вы та самая, которая одноразовый и без обязательств любит, и тогда ему не надо напрягаться, ухаживая за вами. Если же парень держит в уме не только секс, который для мужчины самодостаточен и сам по себе ни во что ни с каким временем не перетекает, но и отношения под названием "законный брак", то он таких предложений делать не торопится.

Что делать вам. Для себя решить, что вас интересует. Если исключительно постельная гимнастика без перспектив на что-либо, то можете согласиться. Если это не ваш формат, то не соглашайтесь. И уж точно не выводите ничего из намеков. Считается, кстати сказать, что мужчины их не понимают, не понимайте и вы.

2

Как реагировать?

Начнем с того, задать себе вопрос: "Зачем, собственно, я сама пришла на свидание?"

Даже для детей не секрет, что на свидание приходят для того, чтобы поговорить, пообщаться, чуть лучше узнать друг друга и если есть притяжение, но нет противопоказаний, то для того, чтобы попасть в одну постель. На этом заканчивается романтика и начинается обычная половая жизнь. Парень, который подкатывает на первом свидании, просто не понимает, что женщины играют в другую игру (1-е свидание - присмотреться, 2-е - узнать друг друга получше, 3-е - постель). такое ощущение, что они что-то рассмотрят на 1-м свидании, лучше узнают человека на 2-м, и с чувством выполненного долга прыгнут в постель. Это смешно. Человека даже не рассмотреть на свиданиях, куда уж хоть как-то узнать его. Женщины признаются, что не разглядели , каков человек их муж, даже после того, как встречались с ним несколько месяцев до свадьбы или даже жили. Куда уж им что-то рассмотреть за несколько часов.

У мужчины проще. Он видит привлекательную девушку, он её хочет, он приглашает её на свидание, потом в постель. Почему? Потому что знает, уверен, что характер сразу не понять, но если она не подойдет ему в постели, можно даже и не строить отношений мужчины и женщины. Они могут остаться в хороших отношениях, но это уже не будет связано со свиданиями, половой жизнью, свадьбой и т.д.

Помните, с какого вопроса мы начали?

Женщины, вы, действительно думаете, что мужчина зовет Вас, женщину, на свидание, потому что ему поговорить не с кем или он пытается найти в вас глубокий внутренний мир, воспользоваться вашими познаниями в бухгалтерии или бисероплетении?

Секс ему нужен. Женщина для секса. Если и в сексе устроит и характером хорошим окажется - будут отношения. Если будут общие цели - будет еще и семья. Все просто и понятно.

так как реагировать на честного парня, который сразу, честно, сказал, зачем пришел?

2

Мне кажется, парень с серьезными намерениями на первом свидании будет акцентировать внимание на других своих качествах. Конечно, флирт вполне уместен, но здесь, на мой вкус, слишком толсто, и лесть грубовата. Хотя не исключено, что так он пытается скрыть неуверенность и смущение.

А как реагировать, решать Вам - это зависит от того, какие отношения нужны Вам. Если парень нравится, но такая манера общения напрягает, можно сказать ему об этом и посмотреть, как будет складываться общение на нейтральные темы, без намёков. Думаю, если удасться какое-то время держать дистанцию и избегать горячих тем, получится получше рассмотреть молодого человека и оценить серьезность его намерений.

2

На первом свидании люди узнают о друг друге, задавая разнообразные вопросы, порой личного характера. Парень хочет узнать о вас больше информации, чтобы в будущем знать о ваших привычках, увлечениях, желаниях, понять ваш характер. Таким образом идёт расширенное знакомство, общаясь, вы узнаёте друг о друге больше информации, появляются общие темы, интересы, друзья. Во время общения вы создаёте общую картину о человеке, понимаете то, что интересен вам парень или нет, приятен он вам, хотелось бы вам встретиться с ним ещё раз, есть ли у вас общие темы разговора, добрый ли он по отношению к вам, друзьям и знакомым.

1

Меня бы насторожили ответы. Я не ханжа, но первое свидание... На нём не о интимном стоит говорить. Или так парень относится ( может ко всем). Сейчас не любят долгих ухаживаний и ,как говорят, когда "динамят". Неплохо и быстрые отношения. Есть такие-себе пикаперы.Но лучше не вестись на их слова, ведь, думаю, используют и запишут в очередную победу. А по сути то глупышек "снимают". Хотя умеют манипулировать словами. Девушка, что знает себе цену и не приемлет такого общения, не поведётся на манипуляции.

1

Здравствуй!

На мой взгляд, нет ничего плохого во флирте) Реагировать следует в зависимости от того нравится ли вам кавалер и хотели бы вы сами отношения серьезнее, не ломайте долго голову, поступайте по сердцу и все будет хорошо. Но, конечно, не стоит бросаться в омут с головой.

Да, парни так делают, когда влюбляются, обратите внимание, интересуется ли он вашей жизнью, переживает ли о вас, как часто он вам пишет и вы поймете.

0

Я думаю вы уже как то отреагировали))

Сделайте для себя вывод, что парень прощупывает почву. Если с вашей стороны будет флирт, значит он продолжит общение и будет секс.

Если не будет флирта, я думаю он просто перестанет писать. На данном этапе его жизни, он ищет где можно получить секс) вот и все)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..