Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько серий и сезонов в сериале "Моя идеальная мама"?

VeneraD [95.3K] 6 дней назад
3

"Моя идеальная мама".

"Моя идеальная мама", Суррогатная мать

Это телефильм украинского производства, у которого есть и другое название "Суррогатная мать" / "Сурогатна мати", под которым он уже был показан в стране-производителе этого продукта, в Украине. Там эта мелодрама режиссёра Олега Филипенко премьерой вышла в марте этого, 2019-ого года.

А в России премьера состоится в субботу вечером 7 декабря на канале "Россия - 1".

Фильм "Моя идеальная мама" является мини - сериалом из четырёх эпизодов, которые все сразу и будут без перерыва показаны за один вечер. Сезон один. Такие четырёхсерийники практически никогда не имеют своего продления на второй сезон, ну разве что за несколькими исключениями. Можно сказать одноразовый продукт.

1

Этот сериал имеет несколько названия и на Украине он вышел под названием "Суррогатная мать", а вот для показа в России решили названием всё же поменять, хотя непонято для чего это было нужно, возможно просто, чтобы запутать или создать видимость того, что это другой сериал.

Сериала у нас выйдет в следующие выходные, а покажет его опять же телеканал Россия 1, специализирующийся на такого рода жанре.

Серий в этом мини-сериале всего четыре, причём все они выйдут одним потоком, то есть в один день. Ну а сезон пока что всего один, так как он дебютный, который вероятно так и останется единственным, во всяком случае смысла снимать продолжение я не вижу, потому что история полностью закончена.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..