Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Если бы вы на сутки стали мужчиной, как бы провели этот день?

ИрГуд [30] 6 дней назад

Если вы женщина и на сутки вам представилась бы возможность стать мужчиной, как бы вы провели эти сутки?

1

Для начала , сэкономила бы кучу времени, ведь на надо было бы заморачиваться на макияж и прическу! И целый день никаких каблуков! Прогуляла бы целый день по улицам, посидела бы в кафе с друзьями, просто наслаждалась жизнью, как большинство мужчин это делает!

0

Почему-то мне тоже пришла идея сделать мужскую работу, я бы поменяла расширительный бочок в машине, сил нет уже просить, уже сама все купила, а поменять не кому. И построила бы для себя сарай для инструментов, хотя бы тяп ляп из какого-нибудь хлама, потому что уже не могу смотреть на то что эти инструменты лежат в каждом углу дома, на улице, в предбаннике и машине. Как-то так!

0

Я бы за это время сделала всю трудную работу, которую не могу или не умею делать будучи женщиной, из-за недостаточности физической сили или мужских знаний и опыта. Возможно, наконец-то поняла бы мужскую логику.

0

пошла в мужскую баню, трахнула свою подругу, а если не даст, то какую-то красивую девушку из клуба

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..