Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая история награды "Ангел Мира" кто её вручает и кому, за какие заслуги?

линза [280K] 4 дня назад
бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
3

Такой награды не существует. Существует "Добрый ангел мира", "Мудрый ангел Мира". Ангел мира - это золотая статуя имеющееся во многих городах Мира. Однако существует бронзовый медальон "Ангел Мира", который вручается скорее со словами напутствия: "В качестве посланника мира". Но в вопросе написано именно про награду "Ангел мира". Моё мнение, что такой награды не существует, а раз её нет, то и она никому не вручалась, и ей никто не награждался. Возможно я ошибаюсь. Тогда мне придётся признать свою ошибку.

0

Есть такая папская награда. Называется медаль "Ангел-Хранитель мира". Что интересно, но абсолютно достоверной информации о ней в свободном доступе нет.

Не знали мы раньше о существовании папских медалей и не узнали бы, если бы не информация о награждении такой медалью Президента РФ В. Путина Папой Римским Франциском.

По словам Телеграм-канала Р. Кадырова

А "Интерфакс" со ссылкой на информированные СМИ сообщил, что

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..