Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие мази или другие средства помогут для заживления свежих шрамов?

PodSolnyx [1.6K] 1 неделю назад

Около месяца назад порезала руку стеклом,накладывали несколько швов. Травма не была серьёзной,но так как коже очень нежная,то остались ужасные шрамы на всю жизнь( были похожие ситуации,и я знаю,что шрам даже от небольших зарапин заживает на мне очень долго)

2

Возьмите в аптеке гель под названием "Контрактубекс". Он предназначен для лечения свежих рубцов и тканей. Гель в очень маленьком тюбике и его цена в районе 600 рублей. Я брала для старых рубцов, не помог, а вот при свежих он неплохо помогает. Можете почитать отзывы в интернете. И не переживайте, молодая кожа восстанавливается довольно быстро.

0

У меня после удаления родинок остались небольшые шрамы. Косметолог мне посоветовала гель реверген от Либридерм . Я заказывала его на аптеке.ру , стоит около 300руб. Я его наносила 2 раза в день тонким слоем. Эффект есть, шрамы прошли

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..