Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если спрашивает с кем гуляю, нравлюсь ли я ему?

Maria5115 [0] 4 дня назад

Знакомы год с парнем, начал подкатывать ещё давно, но я не замечала, летом провожал до дома, целовались, в компании всегда смотрит на меня, сейчас стали хорошо общаться, пишет первый, когда гуляю спрашивает с кем, он мне нравится, но не знаю нравлюсь ли я ему

1

Наверное, молодой человек опасается, не гуляете ли вы с другим парнем, если спрашивает. Если бы вы не нравились ему, так и спрашивать тогда для чего? Ему было бы совершенно безразлично это обстоятельство.

Поэтому ответ "да, нравитесь" очень даже возможен.

Но никогда слишком обольщаться не стоит. Разные бывают вопросы, но многие из них задаются просто для поддержания общения. А что такое это поддержание? Иногда, к сожалению, молодые люди, не зная, с кем начать дружить и гулять, общаются сразу с несколькими или даже со многими девушками. Не исключайте и этого.

Вывод: скорее всего, нравитесь. Но пусть покажет время, насколько.

0

Судя по Вашему рассказу Вы ему нравитесь и уже давно ,год уже как. Удачи Вам

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..