Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие добрые поступки вы совершали, которые закончились плохо?

hanna-ross [0] 1 неделю назад
1

Ничего не могу припомнить кроме того что недавно ответила на вопрос одной .... я бы назвала ее кто она но ответ удалят ответила на вопрос стоит ли покупать ноутбук асус. я написала найдите его на яндекс маркете и почитайте отзывы а также прикрепила картинку с графиком на котором отображались поломки ноутбуков разных брендов в процентном отношении. И что вы думаете- я получила благодарность? Эта тварь послала меня на три буквы! На ответах мейл ру там полно наглых хамов в этом отношении БВ не такой сайтНичего не могу припомнить кроме того что недавно ответила на вопрос одной .... я бы назвала ее кто она но ответ удалят ответила на вопрос стоит ли покупать ноутбук асус. я написала найдите его на яндекс маркете и почитайте отзывы а также прикрепила картинку с графиком на котором отображались поломки ноутбуков разных брендов в процентном отношении. И что вы думаете- я получила благодарность? Эта тварь послала меня на три буквы! На ответах мейл ру там полно наглых хамов в этом отношении БВ не такой сайт

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..