Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие реальные темы итогового сочинения ЕГЭ 2019-2020, Москва и МО 4.12.19?

Алиса в Стране [240K] 5 дней назад

Какие были реальные темы итогового сочинения к ЕГЭ 2019-2020 года в Москве и Московской области 4 декабря 2019 года?

3

Так как распределение по образовательным зонам для егэ проходит не по часовым поясам, а по иной схеме, то известно, что Москва и Московская область относится в данном случае к часовому поясу в котором время отличается от MSK на три часа, текст впервые написан для сайта Большой Вопрос, а это вторая Зона ЕГЭ. Поэтому реальные темы итогового сочинения ЕГЭ 2019-2020 для города федерального значения Москва будут совпадать с иными означенными городами, подпадаюшими под это условие, а именно смотрим здесь:

На тему Отцы и дети реальная тема сочинения звучит как, смотрим

Сочинение нужно будет написать с выдержками из текста, оформленными цитатой, а также необходимо высказать свое отношение и обосновать его с применением крылатых выражений. Всем удачи!

1

Москва и Московская область входят во вторую зону, через несколько минут и они наконец-то начнут писать итоговые сочинения для допуска к ЕГЭ. За сочинения оценки не ставят, ставят только зачет или незачет, но все равно и дети и родители очень волнуются, хотя, думаю, что незачет мало кто получит. Темы хорошие, выбор довольно большой, все изучено, все подготовлены, главное, не наделать большого количества ошибок разного рода. Итак, вот какие темы достались Московскому региону:

Темы хорошие, я бы выбрала, наверное, тему про сердце человека как поле битвы добра и зла или про то, считаю ли я смирение добродетелью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..