Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как быть с назойливым комментатором статьи?

Leonarda [11.2K] 3 дня назад

Написала статью по мотивам одной бывшей подружки, с элементами правды и вымысла на специальном ресурсе историй. В свое время она мне много гадостей сделала. Так она нашла меня на этом ресурсе, пишет опровержения к статье, вообщем во всю беснуется. Пока просто наблюдаю, Вопрос, ответить ей что-то(из серии что хочу, то и пишу, статья не про тебя или сказать, да-про тебя и что?)

Или блокирнуть ее. Еще какие варианты? Как поступить правильно и достойно?

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
2

Ну да если блокировать получается дет сад Можно добавлять в игнор.Попробывать отвечать более рассудительно не опускаясь до её уровня.Тем немения недображилатели найдутся всегда ,везде и у всех Просто надо пересмотреть своё видение в отношении к ним Представьте ситуацию Они пытаются насытится энергетикой бешенства других участников Что бы удовлетворить свои интересы Значит Если перекрыть им кислород Перестать воспринимать их комменты более серьёзно и жизнь лучше станет.Попробуйте мыслить позитивные и умнее Сторайтесь в конце своих публикаций ставит уточняющии ответы доходчивы для таких людей на вроди:"Люди пытающиеся наложить в мои комменты знайте опускаться, поддерживать и глотать то что вы пишите я не собираюсь Приятного вам аппетита в одиночку" Как то так.))))Желаю вам общаться только с позитивными людьми Удачи

2

О какой достойности может идти речь, если вы описали историю подружки, да ещё и преврали, написали какой-то пасквиль, навели непонятные инсинуации. Она вам гадости, а вы ей, причем на всеобщее обозрение. Можно сказать, что вы стоите друг друга. Она тоже пытается добиться правды не от большого ума. Если ты пытаешься изо всех сил доказать окружающим, что это неправда, то тем более у них возникает уверенность в обратном. Достойно будет просто убрать статью с публикации и не связываться больше с этим человеком. Уважайте окружающих и в первую очередь себя, тогда и не возникнет таких некрасивых ситуаций.

Leonarda [11.2K]
А разве удаление статьи не хуже блокировки, то есть как побег?трусость?  3 дня назад
Денис Мирный [79.6K]
Это называется не трусость, а исправление собственной ошибки  3 дня назад
комментировать
2

Назойливый комментатор - это всегда и лишние просмотры и продвижение, благодаря этому и неподдельный интерес со стороны тех, кто будет добавлять эту статью в закладки, что-бы узнать чем всё кончится. Блокировка такого человека для вас - это "выстрел себе в ногу", т.к. даже заработок на БВ в большей степени зависит от того, сколько у вас просмотров.

Сейчас вы абсолютно правы, что просто наблюдаете. Хотя я бы ещё немного и скромно "подливал масла в огонь", задавая этому комментатору какие то вопросы и вежливо отвечая на его комментарии тем, чем нужно в собственных интересах).

Leonarda [11.2K]
Вы попали в точку) статья монетизирована и удалять её жаль)  2 дня назад
комментировать
2

Я думаю, блокировать не надо.

Это как-то по-детски. Можно же просто игнорить.

Если хочется что-то высказать, сначала надо успокоиться. Эмоциональный запал с ответной едкостью, тут будет только раззадоривать оппонента. Это ни к чему не приведет.

Лучше в хорошем расположении духа, ответить жизнерадостно, а лучше с юмором.

Тем более, она сама себя видит в этих историях, то есть подтверждает их правдивость.

Умилительно же.

2

Если человек злится, значит его эмоции говорят о его неравнодушие к вашим словам, соответственно лишний раз доказывает что говорят правду.

1

Если в статье Вашей есть прямое указание на эту личность, её имя или другие намеки на конкретного человека, то следует указать и то, что часть истории выдуманная и ничего с реальностью общего не имеет.

Если по описанию только сам человек может догадаться, что речь о нем, то можно сказать что-то типа "эта история не о Вас, простите, если случайно задела Ваши чувства".

Так же подумайте о пользе комментариев этой личности для Вас. Нужно ли Вам, чтобы этих комментариев было больше? Если нужно, то отвечайте так, чтобы возникло желание продолжить диалог. Старайтесь не вызывать негатив намеренно.

Можно так же оставить комментарии без ответа, но сначала нужно подумать, как это может отразиться на Вашей репутации.

1

Скорее ту должна пойти речь о том, с какой собственно целью была написана статья о человеке.Если человек Вам делеал гадости раньше ,так почему не отпустить его и забыть о нем.Сейчас Вы продолжаете вступать в полемику .Наверное стоит поставить хоть на секунду себя на его и место и проанализировать ситуацию.Тут также имеет смысл сказать и о конфединцеальности личной жизни.Может человек и осознает свою неправоту и,оставаясь неравнодушным к написанному,продолжа­ет все опровергать.Нужно просто простить и сжечь мосты,тогда легче будет обоим.А статьи с некоторым вымыслом можно писать и с позитивным содержанием.

1

Не знаю я б в "пинг-понг"играть не стала. Человек злится , а вы говорите что написали правду и до фантазировали... Зачем объясняться,если она вам делала гадости ,вы ее и так "завели" и зачем отвечать ведь в принципе можно поговорить было в живую. Вы хотите быть на высоте и грамотнее в интеллектуальном смысле,так либо поставьте ее в игнор,либо вообще статью удалите. Что вам ближе? Она бесится начнется что в стену тычится от непонимания, а вам не нужны ее объяснения значит в игнор.!! Если вы вообще не хотите к теме возвращаться так как сами тут присочинили уберите статью и забудьте все...

1

Доброго вам времени суток!

Интереснейшая история! Я вам посоветую следующее, вступите с ней в полемику, поспрашивайте ее на разные темы. Например, поднимите моменты из прошлого, где она вам делала гадости, узнайте ее мотивы, мысли эмоции и т.д. Накопите достаточно полезной информации,а после напишите еще одну статью. Наверняка, она будет пользоваться успехом у читателей. Вы, как автор, должны радоваться. Удача сама идет к вам в руки!

1

Блокировать не надо. Но в свою пользу это все обратить можно. Как сказать по современному пропиарить. Нужно просто играть в ее же игру. Отвечайте ей. Сдержанно, но дерзко. Пока ей самой не надоест. Удачи вам!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..