Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда мужчине не стоит быть слишком крутым?

cjkm [21.4K] 3 дня назад
1

Когда дуло пистолета направлено ему в нос и вопрос стоит так: или ты крутой, или мертвый. На такой вопрос требуется примерно такой ответ. Но, я довольно долго был маленьким и худеньким, и меня всегда удивляло, когда крутые ребята передо мной загибали пальцы, мне всегда хотелось посмотреть за спину, не стоит ли за моей спиной такой же крутой качек. Нет, не стоит. Странно, тогда перед кем этот мешок для битья загибает пальцы? Как правило это недоразвитый, больной человек, его даже бить бывает жалко, хотя понятно, что и не плохо для профилактики. А теперь серьезно: мужчина должен быть мужчиной, а вся эта крутизна хороша только для бандитов и умственно отсталых элементов.

0

Мужчина должен быть крутым всегда, кроме тех моментов, когда он с любимой девушкой, дома, даже самый крутой мужик превращается в ласкового и любящего отца и мужа! Это нужно всегда помнить!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..