Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы проявляете свою истинную сущность? Почему?

Alciona82 [11.4K] 6 дней назад
2

Легко и свободно.

Я живу этой сущностью.

Дружу с теми, кто мне приятен. Сплю с теми, кто привлекателен. Общаюсь с теми, с кем общаться приятно. Работаю на работе, которая мне нравится. Стремлюсь к тому, что я хочу. Действую согласно своей внутренней этике.

Т.е. я почти никогда не надеваю маски, чтобы понравится кому-то, кто мне неприятен. Исключения есть и от них никуда не денешься. Кого-то я не хочу огорчать своим явным недоверием. Или не хочу расстраивать больного. Или просто общаюсь с человеком, с которым приходится общаться, но который мне не приятен. Тоже, чтобы не обижать, не порождать конфликт. Все остальное - моя истинная сущность и проявляю я её, просто живя с ней.

1

Тут и просто и ответственно. Сначала надо понимать, что такое "истинная сущность". Я это рассматриваю, как клеточку Целого, был опыт ощутить её как бы в "чистом виде" - как некий сгусток-концентрат Любви и Жизни. Без вкуса, без цвета, без запаха ))

А ответственно в том смысле, что следовать надо бы только "указаниям сверху", Воле Божией, благословению, ощутимо являющими себя через знаки, устойчивое и отчётливое внутреннее подтверждение совести-интуиции. Так стараюсь. Тогда плоды бывают вроде нормальными.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..