Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему вы пришли на БВ? Какая была цель?

MouShn [171] 3 дня назад

Очень интересно узнать, когда, зачем и почему вы пришли именно на Большой Вопрос, а не на какой-нибудь другой сайт?

2

Я давно ищу временную подработку в интернете. В основном провожу своё время на биржах Фриланса. Как раз во время исполнения одного заказа, наткнулась на этот сайт и сохранила его в закладках. Я не знаю сколько можно здесь заработать, но то что здесь интересно это однозначно.

1

Честные ответы и это радует.Горе я большое перенесла,мечусь до сих пор,думаю,как себя задействовать,чтобы меньше душу рвать.Посоветовали заглянуть сюда,вот теперь я со всеми вами. Судя по репутации,до заработков мне,как до Китая пешком. Здесь интересно.Кто-то создает интересные вопросы,на которые есть желание ответить,поделиться своим. У кого-то ответы шикарные :с полной выкладкой,иллюстриро­ваны(не умею этого делать),неважно.Иног­да с кем-то вступаю в дискуссию-громко сказано,но это в том случае,если стоит отстоять свою точку зрения.3 месяца моего здесь пребывания многому учит,стараюсь вникать.С тэгами как-то не все получается,вроде выстроишь ряд,нет,требуется перестановка.Над вопросами много думаю,чтоб нужное количество символов использовать ,не повторится в вопросе.По незнанию штрафные баллы заработала,маюсь,над­еюсь ,работа над ошибками поможет. Что касается заработка,то ,видимо,это удовольствие мне не светит.Люди годами здесь и ,думаю,куш не сорвали.Ой,да дело не в деньгах ! Находясь в БВ,чувствуешь,седая зимушка быстрее проходит,а там и весна покажет личико. Удачи всем.

1

Узнала о сайте года полтора- два назад,зашла,но только читала вопросы и ответы,то,что было интересно.

Потом в конце августа у меня заболела птица и приехав из ветеринарной клиники мне нужен был расчёт раствора препарата и я нашла здесь.

Потом зашла с вопросом.

Все.О кридитах понятия не имела.

Увидела в вопросе,что говорят о зароботке..

Внизу прочла - Как заработать ? ,уже позже.Но не вникала.

Должна сказать,что в жизни бывают ситуации,когда реагировать нужно очень быстро и нужна информация быстро на вопрос .Так, чтобы в нем было все четко,первое,второе ,третье..

Для экстренных ситуаций.

Это будет востребовано и люди будут благодарны.

1

Случайно узнала из интернета, решила попробовать поработать, ну и заодно поделиться своими мыслями. Иногда просто надовыговориться или чем-то поделиться. Ещё понравилось, что можно не просто писать отзыв на кокойто продукт, а можно отвечать на разные интересные вопросы и самому задавать их и при этом получать ещё бонусы

1

О "Большом вопросе " я узнал случайно,

А до него я активно отвечал на вопросы на сайте ответов Майл.ру Но там это было совершенно бесплатно,

Цель была отвечать на интересные мне вопросы.

Правда интересных для меня вопросов , увы, не так много, как мне бы хотелось.

0

Я искала цитату. Нашла. И решила лайкнуть. Но , кажется, уже не помню, система попросила зареги. Ну у меня было время, я зареги и прокомментировала. И забыла. Каково было моё удивление - через полгода я в почте обнаружила уведомление, что моя цитата там что-то заняла). Я прошла по ссылке. Внимательно прочитала. Узнала, что это БВ. И пошло - поехало. Т.е. господин случай. На некоторое время я оказалась "привязанной" к дому по семейным обстоятельствам. И это стало моим развлечением.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..