Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли ориентироваться при выборе врача на отзывы в интернете?

Мила Димина [266] 4 дня назад
0

Я бы не советовал.

Большинство отзывов могут быть просто сделаны людьми за деньги. Людьми, которые не имеют никакого представления ни о враче. ни о клинике.

Например, есть сайт "ку коммент", на котором просто платят по несколько рублей за отзыв. Хорошо, если это отзыв об оборудовании или материалах, которые вы хорошо знаете.

Но там же есть отзывы о врачах и клиниках и большинство ни секунды не задумываясь, даст положительный отзыв. Посмотрите. А там решайте, верить или нет. Я бы ни стал ни в коем случае. Со здоровьем шутить - себе и близким вредить

0

На отзывы в интернете точно можно ориентироваться. Я так нашла несколько очень хороших врачей. Какая альтернатива отзывам в интернете? Только отзывы ваших знакомых и знакомых ваших знакомых. Не всегда через знакомого можно найти нужного врача, вот тогда я ориентируюсь на отзывы в интернете. Часто бывает, что достаточно и плохих и хороших отзывов, но есть и врачи, у которых отзывы только положительные, часто даже восхитительные - вот их и выбираю.

0

Я бы не стала. Ведь они могут быть заказными как в положительном, так и в отрицательном смысле.

Всегда ищу врача, опираясь на советы знакомых, которые непосредственно у него лечились, а ещё стараюсь узнать мнение сотрудников лечебного учреждения, где врач работает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..