Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Ответы на какие вопросы можно найти - в дамской сумочке? Почему?

perola barroca [39.8K] 1 неделю назад
бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
вопрос поддержали: Ира не люблю комментарии 5 кредитов
10
  • Ваше Ф.И.О.?
  • Год рождения?
  • Место рождения и домашний адрес?
  • Ваши паспортные данные?
  • Номер вашего СНИЛСа?
  • Профессия? Место работы? Стаж?
  • У вас есть дети?
  • Вы замужем?
  • Ваша группа крови?
  • Услугами каких банков пользуетесь?
  • Номер банковской карты и пинкод, пожалуйста?!)
  • Ваша любимая помада (цвет, фирма)?
  • Ваши любимые духи?
  • У вас есть вредные привычки? Какие?
  • Номера телефонов ваших родных и близких, друзей, коллег, знакомых? Салонов, сервисов и прочих?
  • Ключи от дома и не только?

А также можно поинтересоваться.

• У вас не найдётся:

Сухой/спиртовой/влаж­ной салфетки, бинта, шприца, булавки, щипалки, маникюрных ножниц, карандаша для губ/бровей, шариковой ручки, бумажки, конверта, ушной палочки, назального спрея, оксолиновой мази, зелёнки, йода, пластыря, зубочистки, зажигалки, сигаретки, крема для рук, жевачки, конфетки, зеркальца, расчески, нитроглицерина, валидола, штопора?

На все эти вопросы моя сумочка даст информативный и положительный ответ.)

Просто потому, что паспорт, СНИЛС, трудовая, банковские карточки, конверты с пинкодами, телефон и все прочие "тысяча мелочей" всегда и всюду в моей сумочке со мной на всякий не/предвиденный случай.

Правда сумочка у меня с сюрпризом.

Не зная, сходу её не откроешь.

Замочек с секретом.)

3

Дамская сумочка - это всегда загадка. Первый вопрос как туда поместилось столько вещей, а второй вопрос- для чего они нужны. Но для женщин там нужно ВСЁ. Даже одна из десяти помад когда-нибудь да пригодится. В юносте по содержимомму моей сумочки родители могли узнать курю ли я. И это можно сделать даже если ушлый подросток, зная что в святая святых может заглянуть ревизор, перепрячет пачку сигарет и зажигалку в другое, надежное место. Дело в том что, если сигареты там всё-таки были, на самом дне сумки всё равно остаются частички табака, выпавшие из пачки. Этот мусор заметен только при детальном рассмотрении. А так как в молодости хочется выглядеть очень взрослой дамой, все девочки время от времени хранят сигареты в своих дамских сумочках и никогда мы не подумаем что "Штирлицы"-взрослые будут исследовать какой-то мусор. Сейчас конечно содержимое моей сумочки никто не рассматривает кроме меня. А сама я иногда пытаюсь навести там порядок. Выкидываю различные чеки на товары, что характеризует меня, наверное, как человека дотошного, бережливого, хозяйственного. Стараюсь не сразу выкидывать чеки, вдруг нужно будет что-то вернуть, ну и часто проглядываю правильно ли мне все пробили. Можно найти все возможные лекарства (преимущественно обезбаливающие и от живота) и средства гигиены, это говорит обо мне как о человеке предусматрительном и готовой к каким-либо поездкам.

3

Я люблю маленькие сумки и желательно из натуральной кожи. По мнению "психологов" - я очень закрытая личность. Но нет). Просто это удобно.Говорят, что классику любят перфекционистки, у которых в ней порядок - снова в молоко. Опять таки люблю классику без стразиков и по минимуму блестящей фурнитуры - у меня бывает бедламец в ней и часто. Многие любят большие сумки мешки. Почему - потому что удобно туда впихнуть ВСЁ и руки будут свободны). Классику конечно носят дамы, которые одеваются так по роду деятельности и возраст тут не при чём. Ну не оденешь ты строгий костюм и к нему розовый рюкзачок. Но сомневаюсь я, что буду ходить с авоськой, в которой будет лежать валокордин, даже в 70)). Так что о возрасте, наверное, может говорить сумочка уж совсем молоденькой девочки - что-то очень цветное или блестящее.

Добавлю: В моей сумке обязательно есть паспорт, запасные линзы контактные, ручка, кошелёк и уж совсем обязательно рассыпанные монетки или мелкие купюры - вдруг забуду кошелёк дома. Зеркальце, карточка, болеутоляющее на всякий случай, рабочие и личные телефоны. Фсё. Больше ничего не впихивается).

3

У меня всегда маленькие сумочки с ремешком для носки на плече. Но в самой маленькой сумочке куча очень нужных предметов.

По косметичке с помадами, тушью, пудрой и т.д. ясно, что я среднестатистическая женщина.

По пакетику с кормом для котов можно сказать, что я кормлю бездомных котиков.

По фонарику можно сказать, что я боюсь ходить в темноте, но это неправильный ответ. Просто я всегда готова лазить по подвалам, трубам и промзонам, если нужно спасти очередное несчастное животное или птичку.

По открывалке можно подумать, что я любитель выпить-закусить в любое время в любом месте. Но это совершенно неверный ответ. Просто я всегда готова забежать в магазин, чтобы купить и открыть мясную консерву для собачки, которая живет на стоянке.

А еще кошелек с нулевым количеством наличных денег и несколькими банковскими карточками. Значит я владею компьютером и и все платежи провожу через него и подрабатываю на нескольких работах.

И куча визиток ветклиник, зоомагазинов и передержек. 100% у меня есть животные и я спасаю других животных.

3

Ответы в сумочке: оригинально. Ну сумочка может подсказать, каков доход ее хозяйки. Это можно понять по материалу сумочки, ее соответствию сезону и моде. А также по наличию карманных денег в кошельке, который спрятан в сумочке или лежит, где его удобно вынимать. Также сумочка даст ответ о возрасте хозяйки. Это можно понять через интимную гигиену, которая лежит на всякий случай. Подскажет и косметика. А ещё у сумочки есть запах. Духов или старых мешочков, тоже на всякий случай. А ещё сумочка подскажет, ее хозяйка чистоплотна или у нее и в сумке как попало. Это про крошки, смятые чеки, скомканный носовой платок и подобное. Да, уж сумочка. Сдаст свою хозяйку на раз-два)))

1

Прежде всего, сама дамская сумочка может многое рассказать о возрасте своей обладательницы. Если это крупная скорее хозяйственная сумочка, и в ней лежит пузырек валокордина...или большое количество рецептов и пенсионное удостоверение хозяйки сумки. Или же в сумочке соска пустышка и радионяня, соответственно, ее хозяйкой является молодая мать, которую родственники отпустили по делам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..