Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чего ты с нетерпение ждешь в будущем?

Елизавета09 [37] 6 дней назад
0

Очень много жду и много хочу и понимаю, что для этого придётся много работать. Первое чего очень хочу, это переехать. Давно мечтаю о Канаде, постараюсь в этом году сдать экзамен попробовать. Ещё очень хочу сдать все экзамены на работе, и чтобы наконец решились все проблемы связанные с ней. Хочу, что близкие были здоровы, для меня это очень важно. Есть техника 10 желаний, к сожалению, я её сейчас забросила, но могу сказать, что если верить, обязательно всё получится

0

Ну, свои желания по личному благоустройству есть всегда... но это мелко.

Хочется чего-то глобального. Какого-то положительного потрясения для всего человечества. Хочется успеть увидеть прилёт инопланетян, или застать какое-то необыкновенно важное открытие, или изобретение.

0

Чего-нибудь хорошего.

тыквенную кашу хочу чтобы мне принесли.

спасибо большое чтобы было кому-то за что-то сказать.

не терпеливо жду встречи с друзьями на улице.

жду Подтверждения,что мне прекрасные вещи подарит мой любимый господин.

0

Жду Нового Года, при чём необъяснимо. Вроде обычный день, начало нового счёта, а я люблю этот праздник и всё. Вкусный стол, запах ели, бой курантов и новые, ещё живые надежды на светлое будущее... Есть в этом что-то волшебное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..