Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто звонит с номера +79999293263 (89999293263)?

Tju [1.2M] 4 дня назад

Кто звонит с номера?

Какие отзывы?

Это мошенники?

6

Даже не сомневаюсь, что это Москва и компания "Теле2". В последнее время именно от этого оператора номера мы чаще всего забрасываем в "черные списки". И, пожалуй, с новым номером +7 (999) 929-32-63 придется поступить так же. К сожалению, опять звонки от нежелательного номера. Смотрела я на его активность утром и мне кажется, что именно к обеду она увеличилась. С номера делаются сбросы. К сожалению, нет отзыва человека, кто бы ответил на звонок. Смогла найти только один отзыв о прозвонах. Ну, понятное дело, прозвонами сейчас никого не удивить.

Уверена, что номер мошеннический. Явно не хулиганы звонят в таком количестве. Блокируйте номер.

4

Телефонный номер 8 999 929 32 63, принадлежащий столичной сотовой компании Т2 Мобайл, обслуживает также Московскую обл. Отзывы настолько плохие в сети, что не возникает даже малейшего сомнения - номер этот мошеннический:

~ Анонимно 03.12.2019 Мошенники

"Мне звонили 03.12.19 в 13 ч. 50 минут с номера 9999293263, я поднял трубку сказал "Да". Затем молодой человек сказал из какого он агентства и спросил меня записанным голосом по которому понятно что это в записи, "Вы Налётова Маргарита Алексеевна?" я спросил их: кто звонит ? Они опять повторили "Вы Налётова Маргарита Алексеевна?", я отвечаю - вы сумасшедший? Ведь понятно, я мужчина, а он спрашивает про женщину. Говорю "Нет". Тогда они отключились. Уверен, это мошенники записывали голос. перезвонил на номер 9999293263, короткие гудки"

~ Анонимно 03.12.2019 Мошенники

"С этого номера звонили мошенники, будто бы микрокредит предлагали. Никогда не говорите им слово "Да" так как они нарочно выжидают время. В случае сказанного слова "Да" Вы типа подтверждаете кредит! будьте бдительны! и знайте, если с 1 раза у них не получилось от Вас услышать слово "Да", то они задают разные наводящие вопросы вроде: Вы Семёнова О.И.? Не подтверждайте!!"

Чтобы спать спокойно и не отвлекаться на разных аферистов, блокируем номер +7 999 929 32 63, это лучший выход, да и перезванивать на него ни к чему

3

Данный номер от компании "Теле2" зарегистрирован в Московской области. Звонки с номера +7 (999) 929-32-63 уже два дня осуществляют мошенники (этих людей только так и нужно называть). А лучше сказать - двое суток звонят, без отдыха. Очень много звонков по разным городам. И самое неприятное то, что могут звонить по два раза на один и тот же номер. Отзывы все с негативом, люди возмущаются. Не буду все отзывы сюда писать, покажу самый интересный, как мне показалось:

Автор, конечно, не оставил свои данные, ответ был сделан анонимно. Но очень полная информация. Я этот номер считаю нужным занести в черный список.

2

Этот номер обслуживается оператором Теле 2 и числится за Московской областью.

Уже есть отзывы в сети и все отрицательные. У некоторых абонентов просто идет сброс, другим робот зачитывает их фамилию и имя.

Активность этого номера проявилась третьего декабря 2019 года.

В этот день было сделано более четыреста звонков по всей стране.

фото

Ни в коем случае перезванивать не следует, звонок может оказаться платным и деньги снимут с баланса.

Поэтому, если не хотите попадаться на удочку мошенников, просто блокируйте этого абонента, заносите его в черный список и не прогадаете. Зато беспокоить вас перестанут навсегда.

2

8 (999) 9293263 - этот номер зарегистрирован в Москве или Подмосковье. Патронируется номер оператором "Т2 Мобайл", связь сотовая. Обладатель номера работает в течение последних трех дней, сумел сделать около трехсот звонков. Многие абоненты не понимают, с какой целью им звонили. Другие видят цель звонивших в том, чтобы собрать голосовую базу, например, в отзыве ниже именно об этом написано -

Естественно, что позднее такая база может быть каким-то образом использована. Поэтому будьте осторожны при разговоре, слова "да" и "нет" не произносите. За "коварство" целей я бы этот телефонный номер заблокировала.

1

Данный номер принадлежит теле-2 Московской области и звонки с данного номера связаны обычным мошенничеством, цель один из двух, если сразу не сбрасывает, значить его интересует не ваш ответный звонок, для снятия денег с вашего счета за звонок, а совсем другое.

В последнее время, особенно Сбербанк, начал открыто предупреждать граждан о мошенничестве с банковскими картами, поэтому скорее всего, такие звонки могут быть связаны с махинациями связанными с банковскими картами, которые привязаны к телефонным номерам, ведь не секрет, что более 30% населения у кого есть карта Сбербанка, она привязана со своим сотовым номером телефона.

Поэтому с таким роботом лучше не говорить.

1

Этот номер tel:+79999293263 принадлежит оператору связи Т2 Мобайл, номер зарегистрирован в Московской области. Активность номер стал проявлять с третьего декабря. На сайтах отзывов номер обозначается «мошенники».

По отзывам тех, кому пришли звонки с этого номера, сразу включается автомат и задают вопрос с какой-либо фамилией, причём фамилия независима от пола ответившего.

Скорее всего мошенники собирают базу голосов с односложными ответами «да» или «нет». Сейчас некоторые банки вводят операции по вкладам с голосовым подтверждением.

Лучше этот номер сразу занести в чёрный список, на звонок не отвечать, а если ответили, то не вступать в разговор о чем бы он не шёл.

1

Номер +79999293263 зарегистрирован в столичном регионе, что понятно сразу. Оператор "Теле2". Звонят и задают вопросы от сложных до простых, специально, чтобы вас запутать, типа у них опрос. Расспрашивают про разных людей, которых вы конечно, не знаете. Все это выдумано специально. Скорее всего голос и ваши ответы записываются. Звонившие делают все, чтобы вы ответили только коротко "да" или "нет".

Без сомнений и раздумий блокируем номерок.

1

Необычные три девятки в номере у компании "Т2 Мобайл" из Московской области. Есть информация, что при ответе начинает говорить автоответчик. Наверняка, что все сделано специально, чтобы люди активно отвечали на звонки. Не стоит этого делать, опираясь на данный отзыв:

Явно, же, что хотят узнать личную информацию, поэтому смело занесите в черный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..