Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем женщины привлекают мужчин?

вопрос закрыт
selana [5.7K] 1 неделю назад
1

И пусть в меня бросают тапки самые умные, но толстые и некрасивые дамы - привлекает мужчин внешность. В первую очередь она. Это показывает многолетний опыт общения с людьми. Потом уже, как приложение - мозги, умение готовить, пируэты в кровати и тд. Любят они молодых, стройных, с формами, как у моделей и прощают им глупость, истеричность и многое другое. Миллион комментов на этот вопрос на всех женских сайтах. Уже все передрались и перекусали друг-друга по этому поводу. Не очень привлекательные утверждают, что инстаграмовские куклы - уроды и мужчины ценят внутреннюю красоту и душевные качества. Красивые отвечают им - не льстите себе). Но как "счастливый обладатель" чисто мужского коллектива, могу сказать по их поведению, что привлекают всё же красивые, уважают умных). Грубо говоря - мило поболтать могут с серой мышкой-подружкой, а на свидание позовут милашку с длинными ногами).

0

Важно найти своего человека, а его можно только почувствовать на духовном уровне. Привлечь и завлечь можно, но это на короткое время. Яркий макияж, невербальные жесты, приятный голос, красивая одежда, хорошая фигура, длинные волосы - это всего лишь фантик, а вот то, что может удержать и пробудить истинный интерес, всегда находится внутри. Мне очень нравится стихотворение Анны Шаркуновой «Влюбляются не в лица, не в фигуры»

0

В первую очередь тем, что они женщины. Всё таки противоположный пол притягивает нас по законам природы. А вообще, думаю это исходя из предпочтений и вкусов мужчины. Привлекательная внешность, мудрость, манера поведения или черты характера которые импонируют ему.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Чем женщины привлекают мужчин и для чего ? Оценим себя по евро стандарту?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..