Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Анекдот дня. Какой он крутой.-03.12.2019.?

oldzo [74.6K] 3 дня назад

Уважаемые пользователи сайта "Большой вопрос" и нашей скромной рубрики "Анекдот дня.Какой он крутой?"!

Победители конкурсов, лауреаты поощрительных бонусов, а так же все изменения, касаемые изменений работы рубрики,указание индексов тематики анекдотов теперь будут размещаться в видеороликах ютуб канала "Большой вопрос ТВ"

(МАИ)-искусство, художники.(конкурс Марианы Абрамовой)

(РО)- рыбалка, охота

(18+)- любовь, интимные отношения.

(ДР) - дети, родители.

(ДХ) - дом,хозяйство. (конкурс от компании "Юстастрой")

(В)- военные, МЧС,МВД,медики

(П)- политика.

(ПР) - прочее.

(А) -автомобиль,водитель­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ ,­­­­­­­­­­­­­­ Г­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­А­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­И­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­, дороги-все виды транспорт.

(ЖП) -животные, птицы

(SHUMSKA)- женская красота, украшения. парфюм и т.д.(конкурс торговой марки из Канады)

Конкурс от спонсора - строительно компании "Юстастрой" продолжается! индекс-(ДХ)

Конкурс от спонсора - канадской торговой марки"SHUMSKA" продолжается!индек­­­с(SHUMSKA)

Конкурс от спонсора - художник Мариана Абрамова продолжается! индекс (МАИ)

Уважаемые пользователи!Каждый участник нашего конкурса должен обязательно делиться ссылкой в соц.сетях на страницу сайта БВ, нашей рубрики! Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении. Без данной ссылки бонус рубрики, а тем более бонус (спонсор) выдаваться не будет

Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении автору вопроса. Спонсор рубрики заинтересован в рекламе своей фирмы и будет выдавать бонус 1000 рублей только тем, кто участвует в проекте (публикует ссылки) не только ради репутации на БВ.

Превью канала :-

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
oldzo [74.6K]
Победители и лауреаты пооощрительных бонусов будут теперь объявляться в видео "Большой вопрос ТВ"- "Новости проекта "Анекдот дня. Какой он крутой?". Смотрите видео, лайкайте, пишете Ваши комментарии , делитесь ссылками на виде в соцсетях.Нам нужно, что бы о сайте БВ знало как можно больше пользователей интернета!  3 дня назад
комментировать
4

(ПР)

Пошел студент сдавать экзамен, готовился плохо, в голове туман вместо ясности, поэтому есть нешуточная перспектива экзамен завалить. Зашел с горя в продуктовый магазин, купил бутылку коньяку, думает: если сдам, выпью на радостях, если нет, то с горя. Пришел на экзамен, взял билет, сидит думает, толкового особо ничего не придумывается. Профессор ходит между рядов и вдруг увидел, что у студента подозрительно оттопыревается пиджак. Профессор говорит студенту:

-Что это у вас там, любезный, ну-ка давайте-ка сюда.

Студент, делать нечего, отдает ему свою бутылку коньяка, профессор без разговоров берет ее, распечатывает, наливает себе в бокал и выпивает.

-Ах-х, - говорит - Хорошо-о! Скажите, любезный, а лимончика у вас, случайно, не завалялось?

Студент пожимает плечами, нет, мол, не завалялось. Профессор, такой:

-Жаль, очень жаль! Было бы отлично.

3

(18+)

Стоят друг против друга два девяти этажных дома.Ночью из одного дома на болкон выходит покурить мужик и видит в окне дома на против,как парочка занимается сексом и так продолжалось каждую ночь.Мужик не выдержал и кричит:

• Эй "Вася".

Другой услышал.

• Что тебе?
  • У тебя когда день рождения?
  • В ноябре,а что?
  • Да я хотел тебе шторы подарить ведь видно же всё,тебе самому не стыдно?
  • А у тебя когда?
  • В декабре.
  • Хорошо я тебе бинокль подарю.
  • Зачем?
  • Чтобы ты увидел чья это жена.
2

(ПР)

Решила старая бабка покончить жизнь самоубийством. Достала старый пистолет, оставшийся ещё с революции, думает, выстрелю себе в сердце, чтобы не мучаться. А где сердце находится не знает. Отложила револьвер, записалась на прием к врачу. Приходит к врачу, спрашивает:

-Скажи-ка мне доктор, где у женщины находится сердце.

-У женщины сердце находится на два пальца ниже соска груди.

Бабка развернулась, ушла.

Некоторое время спустя на её улице суматоха, собрались ротозеи, у подъезда стоит скорая.

Один из зевак спрашивает у другого:

-А что случилось-то?

-Да какая-то бабка себе в колено выстрелила.

(ПР)

2

(18+) Два мужика в преклонном возрасте встретились.

• Слушал Малышеву по телевизору. Она сказала, что после 70 надо продолжать спать с женщиной.
  • Да я, например, не против. Лишь бы не будила.

+++

Встретились две супружеские пары, русская и татарская. Делятся впечатлениями о проведенном празднике.

Татарская рассказывает:

-Накрыли стол, выпили, поели, а потом легли на кровать и муж пел красивые татарские песни.

Русская рассказывает:

-Накрыли стол, выпили, закусили, а потом на кровати занимались сексом. Мой муж, увы, татарских песен не знает.

1

(18+) Муж забирает жену из роддома.

Приезжают домой.

Жена смотрит то на ребёнка, то на мужа.

Подходит к мужу и отвешивает ему пощёчину.

Муж не понимающе - За что?

А почему ребёнок на соседку похож?

(18+) в 18 лет

Замуж за Петьку?

Да ни за что!

Он тощий, лопоухий, прыщавый.

Да к тому же ещё и бедный!

(18+) В 25

Ну ладно уж, выйду за Петьку, если не подвернётся вариант получше.

В 32

Пётенька, умоляю, женись на мне.

Ну, пожалуйста...

(ДР) Сынок, реши задачку:

Смотри, у меня есть 850 рублей, а у твоей мамы 150 рублей.

Ответь, сколько денег у твоей мамы?

1000 рублей, пап.

Правильно, сынок. - тяжело вздохнул отец, отдавая жене деньги.

(А) Приезжает муж домой, а дома всё наготовлено.

И любимый рис с мясом, и картошка с мясом и соусом, салаты разносолы.

У нас праздник?

Да нет, как дела на работе, дорогой?

Пока ел, она и про проблемы на работе, про начальника-идиота всё внимательно выслушала.

Ну всё, это счастье. - решил муж.

Оказалось - задний бампер в хлам.

1

(МАИ)

Режиссер отказывает драматургу в постановке пьесы:

–Я вашу пьесу ставить не буду. Я - противник мата в театре.

–А Вы мою пьесу прочитали.

-Конечно.

-Так в ней же нет мата.

– Согласен, в тексте мата нет. Но он будет в зале.

(ПР)

Два наркомана выходят из кинотеатра и делятся впечатлениями о фильме.

-Знаешь, меня приколол там один усатый наркоман.

-Какой?

-Ну который всё время курил трубку и говорил: "Хороший у Вас план, товарищ Жуков!" /план - вид наркотика/

(ДХ)

(МАИ)

Уже четыре раза из музея воровали картину Малевича "Черный квадрат".

Однако, сторож Савельич после каждой кражи оперативно воссоздавал шедевр.

Жалоб не поступало.

(18+)

-Это ты, любимая? - спрашивает муж по телефону.

-Нет, это я, - отвечает жена.

(ДХ)

Черная пятница.

(SHUMSKA)

Муж собрался на корпоратив.

1

(ПР)

Байка из интернета.

Один мужик эмигрировал в Америку и первое время пил там по-черному. Систематически он набирался в одном и том же баре и разносил его на досочки. Потом он завязал. Прошло лет пятнадцать. Как-то, когда он проезжал мимо того бара, взяло его любопытство: как там сейчас, что изменилось? Решил зайти. Как только его фигура показалась в дверях, бармен,до этого мирно протиравшийся бокалы, заорал дурным голосом:

• Пошел вон отсюда, Дэннис!
1

(18+)Забегает в панике мужик в кобинет врача:

Мужик:"Доктор! Доктор! Доктор!

У меня мужской прибор пропал"

Доктор: "Раздевайтесь.Так посмотрим.

Голубчик! ну что же вы говорите Вот же он весит!!?:

Мужик:Дааа...А вы понюхайте

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..