Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какая соцсеть лучше - ВК или Инстаграм? Почему?

вопрос закрыт
Савик Шустер [6.3K] 5 дней назад
1

Раньше я вк считал ярмаркой тщеславия и показухой, но для хваставства инстаграм видать удобнее и проще. Во вк я есть, а там меня нет и не собираюсь там появляться. Ну и само приложение инстаграмма тяжёлое в мобильной версий и требует для быстрой работы более мощное железо. У меня железо позволяет в смартфоне, но не люблю хвалиться так скажем. Любая соцсеть приности больше вреда, чем пользы как по мне. Скоро разговаривать и общаться вообще разучимся.

1

По степени удобства мне больше импонирует ВК. Опять же, охват по пользователям в нашей стране у него больше. Меню, разделение по группам, предпочтениям и т.д. реализованы более практично. Кроме того, требования к железу и потребление трафика ниже, нежели у Инстаграма. Зарегистрирован на обеих площадках, но Инстаграм практически не использую. Слишком много рекламы, самолюбования и идолопоклонничества.

ложников валентин [117K]
Ой можно подумать во вк всего этого нет)  5 дней назад
zorinserg [2.2K]
есть, но ВК более информативен. можно фильмы смотреть, музыку слушать. опять же, скачивать все это...  5 дней назад
комментировать
1

Мне кажется что вк лучше и более интеллегентней. Инстаграм верно показуха но я лично люблю только БВ и ответы маил.ру

0

Инстаграм набирает популярность и это факт. Нельзя сказать, что она лучше ВК, но фейсбук вливает в ее развитие и популяризацию много денежных средств, поэтому есть смысл ее развивать для личного бренда и бизнеса. Конечно, русскоязычному населению более понятны и близки ВК и ОК, но мир гораздо больше, поэтому в коммерческих целях лучше делать ставки на Инстаграм.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что лучше, инстаграм или Вконтакте? Чем?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..