Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему считается позором иметь инвалиду 2 ВПО?

никитас1234 [7.5K] 5 дней назад

высих профессиональных образования

категория: образование
7

Никита,а кто вам такое сказал,что позор иметь инвалиду два высших образования? Я считаю напротив,что для человека с ограниченными возможностями - это большое достижение,потому что иной и вполне здоровый человек либо ленится,либо не хочет,либо не может.А вот он,почему - то взял и смог.Значит это человек очень цельный,понимающий,ч­то ему в этой жизни нужно несмотря на свой недуг.Я всегда и наверно не только я - уважала и уважаю людей несмотря на многие препоны идущие к своей цели.Люди с большой силой воли очень часто добиваются своего.И правильно делают.Потому что окружающие сейчас стали черствыми,невнимател­ьными к чужим недугам ( по большей части).А коли человек родился на этот свет - значит это для чего - то нужно.Другое дело понял ли он свое предназначение.Иные и на смертном одре не понимают,для чего собственно они здесь были и это - очень плохо.Так что - 2 высших образования для инвалида - все нормально.Вот только у нас государство ..дай бог,человек с большой силой духа наверное и здесь найдет выход из положения - найдет себе достойную работу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..