Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+74956096826 (84956096826) Кто звонил? Чей это номер телефона?

Usersha [3.9K] 6 дней назад
2

Буквально вчера мне позвонили по этому, представились, это была женщина и спросила: Отвечала ли я на платный опрос про торгово - развлекательные центры. Получив мое подтверждение, назвав мое имя отчество, так как я оставляла свой номер телефона, она спросила у меня несколько контрольных вопросов, которые были в опросе: возраст, откуда, про семейные финансы и вопросы про торговые центры, закончила разговор. Я успела спросить: Все нормально. Ответ: Да, все нормально.

Вспомнив про вчерашний телефонный разговор, я набрала в поисковике этот номер и тут же обозначился вопрос с сайта "БВ", на который я решила ответить.

В интернете пишут:

На такие вопросы я отвечала уже два - три раза.

1

Код города московский. Но вот кто только не названивает с этого номера - и опросники из конторы соцопросов, и коллекторы каких-то банков требуют долги вернуть, и маркетинговые исследователи... Не стоит отвечать на звонки с этого номера, а тем более перезванивать - может оказаться, что звонок очень даже платный и свашего счета телефона спишут деньги. Самое лучшее - внести этот номер в чёрный список телефона.

1

По номеру +74956096826 звонят не мошенники. Если оставляли свой номер телефона при проведении соцопроса в интернете, Вам предложат завершить опрос по телефону.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..