Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как найти достойного мужчину женщине с двумя детьми?

Kissed23 [2.8K] 1 неделю назад
3

Двое детей - это совсем не приговор, который оставляет женщину в одиночестве или только с недостойными мужчинами. В этом смысле - можно.

Есть, конечно, и другая сторона этого дела. Называется она "сложность поисков". Естественно, что чужие дети - это трудность, не обращать на которую никакого внимания - значит, лгать себе.

Таким образом, найти мужчину хорошего, достойного, любящего, будучи с двумя детьми, всегда для женщины намного сложнее, чем если бы она была одна. Поэтому не стоит торопиться, мыслить по принципу "лишь бы кто-нибудь обратил на меня внимание". Хорошенько всё продумав и распланировав, необходимо разложить по полочкам для себя понятие "достойный". Тогда он и найдётся, Бог даст.

2

Думаю,что следует подключить своих родственников,знаком­ых и друзей, которые помогут вам познакомиться с достойным мужчиной, который будет хорошим мужем и прекрасным отчимом детям. Если вы работаете, то обратите внимание на не женатых мужчин своего коллектива, возможно вы кому-то нравитесь, но мужчина стеснятся проявить инициативу. Также обратите внимание на мужчин-соседей, возможно вы не замечаете его внимания, но общаетесь с ним запросто как с соседом.

2

Смотря кого вы считаете достойным. Если дети большие, то это просто сделать. И необходимо при этом разделять два понятия: любовь к детям и любовь к вам. Дружелюбное отношениеи в перваом случае и любовь во втором - вот что обязательно для прочности супружеского союза в данном случае.

А вот родственников подключать для поиска мужа я бы не стала, и вообще на этом не зацикливалась.

1

Это смотря в каком смысле вы преподнесли слово "достойный", и у него есть много смыслов от "героического человека", до "достойного чего-либо", если за основу взять последнее, то получается, что что вы ищите человека, который качественно достоин женщины с двумя детьми, а что в свою очередь означает любого мужчину, и в независимости от его качеств, а которого в конечно счёте выберет все равно женщина. А если, как вы имели ввиду то, что мужчина должен быть обеспеченных, и тянуть вас с детьми на горбу, а то это просто подмена понятия.

1

Можно. И такие примеры знаю.

Тем более, что и мужчина тоже может быть в разводе, могут быть свои дети.

Это от сознательности и зрелости ума зависит, а также от чувств.

Для взрослого сознательного мужчины ответственности это может не быть поводом, если понравилась сама женщина.

Так что, занимайтесь не только детьми, но и собой, допускайте такой вариант

0

Ответ - сложно!

Но миллионы примеров что такое возможно.

Рекомендую заняться своей жизнью. Но не ходить и не искать и уж тем более не сидеть и ждать.. Мужчину которой взвалит на себя все дела и заботы женщины.

А просто жить. Заниматься любимым делом.

Не циклиться.

Если чувства появятся к мужчине, серьёзные,то только по поступкам его, также, серьёзным. Там уж и поймёте, это он достойный. Сделайте это маркером.

А остальное все, просто дискотека эмоций)) наслаждайтесь!

0

Ну,тут просто - мужчина, который будет детям хорошим отцом, вот и будет достойным. Любишь меня люби и мою собаку, а тут дети. Сразу понятно, насколько вы мужчине дороги, если он вас готов на руках носить, но детей, как вашу часть, не воспринимает - врет, как собака.

Найти можно, вот только где на это время брать, с двумя детьми на руках? И силы.

Просто посматривайте по сторонам иногда, он сам найдется - если вообще находится неподалеку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..