Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что надо сказать бывщему , что бы он захотел вернуться?

NJCRF24 [3K] 4 дня назад
2

Бывает, что люди расстаются из-за глупой ссоры. А проходит короткий промежуток времени и понимают, что ссора была не столь уж и серьёзна, а возможно из-за необоснованной ревности и хочется всё вернуть. Но как ? Трудно сделать первым шаг к примирению. Да, и не знаешь, как это сделать. Советовать сложно. Но, может быть, Вам лучше подождать. И Ваш бывший сам поймёт, что был не прав и позвонит.

А Вы тем временем, подумайте о том, что лично Вас не устраивало в Ваших отношениях,

хотя бы для того, чтобы не повторять прошлых ошибок. Возможно, Вам нужно было быть более внимательной к бывшему, уделять ему больше времени, заботиться о нём.

Мужчины ценят это.

1

Ничего говорить не нужно, в том то и фокус, мужчины не любят инициативу от женщины, они охотники и собственники. Вы можете на время его вернуть своей инициативой,нужно показать ему, что ты живёшь полной жизнью, даже если это не так, лучшее средсвто соц сети, стань красивые, смени причёску, цвет волос, а главное покажи по фото что жизнь хороша, и пойми почему вы расстались, что стало причиной и исправь эти ошибки, так показывает мой опыт, никому его не навязываю.

1

Думаю, что слова здесь будут бессильны. Это же не дрессированная собачка, которой дал команду и она её исполнила. С людьми приходится намного труднее. Если чувства остыли то шансов мало. Если человек разлюбил, то может остаться из чувства долга, из жалости или ради удобства. Но я вам советую береболеть и перетерпеть, вместо того, чтоб пытаться вернуть уходящего, потому что рискуете превратить свою жизнь в ад.

1

Ничего.

Бывшего можно попробовать(подчёрки­ваю - попробовать) вернуть только одним способом, став лучше(важно - не играть роль, а чтобы изменения действительно произошли), чем вы были до этого, а слова тут не помогут.

Только глупец вернётся к тому, от чего он добровольно ушёл.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..