Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Услуга Купон-сити на Мегафоне, что она дает, в чем конкретно заключается?

Marta2017 [139K] 2 дня назад

Навязанная услуга, которая снимает 30 руб. в день - в чем ее смысл, какие действия она производит?

3

Вообще, на самом деле ничего внятного касаемо этой услуги найти покамест не могу. На сайте Мегафона ничего толком нет, хотя возможно я не туда смотрю и вижу фигу в силу своей тупости.

Прикол в том, что эта услуга подключается втихую, без ведома абонента, и за нее снимается ежедневно 30 рублей, но в списке подключенных услуг в личном кабинете ее нет, отключить самостоятельно нельзя, и мы отключали через оператора - с огромным трудом до него дозвонившись.

Также, эту услугу часто подключают вкупе с другой услугой (не знаю как правильно называется) но когда дают возможность разговора в кредит: деньги закончились, но на счете имеются еще как бы кредитные деньги от Мегафона, и ты можешь разговаривать в долг. Смысл в том, что зная о кредите человек расслабляется, не следит особо за балансом, а тем временем там активно снимаются деньги за навязанные и неведомые услуги.

По моим личным домыслам и предположениям, эта самая "Купон-сити" - это некий сайт, состряпанный хитромудрыми товарищами с целью впаривания всяких товаров-услуг-акций, причем за чтение этой ненужной для многих рекламы еще и берут деньги - этот самый ежедневный платеж в 30 руб.

Я могу, конечно, ошибаться, но пока я сделала именно такие выводы. Ежели что узнаю нового или совсем иного, то обязательно напишу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..