Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что попросить на Новый год в подарок?

Майя Аманти [580] 4 дня назад
категория: семья и дом
1

Знаете, для каждого из нас, сам факт приближения к Новому году - это особое состояние души. Приближается своеобразное время нового календаря и это для одних радостное событие, потому что всё впереди. Это более относится к молодому поколению. Для других это и приятное веселье, ощущение праздника и в тоже время плюс один год, оценка прошлого и приближение к более зрелому возрасту.

Хочу привести замечательные слова из текста, который найден в интернете. Смысл такой, что человек в жизни проходит определённые периоды: 1. Веришь в Деда Мороза; 2. Сомневаешься или просто не веришь; 3. И когда ты сам - Дед Мороз.

Вот исходя из этих установок, буду подходить к вопросу о подарке. Конечно, для юного дошкольника, да и школьника вполне уместно искренне попросить какой-либо подарок. И родители постараются угодить своему чада. Что же попросить более взрослому на Новый год? Честно говоря, хочется чтобы было как в детстве. Можно и так встретить.

Но, для всех, от мала до велика, в Новый год лучше всего попросить и пожелать другим - доброго здравия, здравомыслия, долгих лет пребывать в активном интеллектуальном творчестве. Одним словом: "Многие лета всем", дорогие друзья и побольше радостных минут всем!. И это будет самый лучший подарок в новогоднюю ночь.

0

Смотря на какую сумму расчитывает человек, которому предстоит вам сделать подарок. Если деньги не имеют значения то попросите то, чего не можете себе позволить сами. Ну а если бюджет находится в каких то рамках, попросите то чего вам хочется, но не очень нужно. Потому что то, что необходимо вы и сами себе купите, а на что-то "левое" деньги пожалеете, даже если это мелочь. А вообще, я предпочитаю предоставить решение в вопросе подарка самому дарящему. Что подарят, то и будет, главное чтоб искренне.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..