Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой месяц Стрельца и Козерога?

XyJluraH1 [5.5K] 6 дней назад

7 букв

2

Вопрос этот очевидно связана с гороскопом, поэтому следует обратиться к нему и посмотреть какие же знаки зодиака есть в разных месяцах, тогда и получим верный ответ. Ну а такие знаки зодиака как стрелец и козерог это декабрь, то есть люди рождённые в декабре как раз и являются либо стрельцами, либо козерогами по знаку зодиака, то есть это очевидно и известно каждому. Так что ответ здесь вполне очевиден и он на поверхности, поскольку он не требует каких-то особенных знаний, это месяц декабрь, то есть последний месяц года. Ну и ко всему прочему этот ответ как раз весьма кстати подходит и по количеству букв в том числе, так как состоит оно из семи букв, как и указано в самом вопросе, а это значит что он точно верный и как бы подтверждает нашу правоту, хотя я в этом и не сомневался с самого начала. Так что все люди, являющиеся по гороскопу как стрельцами, так и козерогами, на сто процентов родились в декабре месяце, то есть тут, как говорится, к бабке не ходи.

1

Я сейчас не буду вспоминать о том, что некоторые особо продвинутые астрологи между созвездиями Стральца и Козерога пытаются вставить тринадцатое созвездие Зодиака - Змееносец и остановлюсь на классицеской интерпретации.

В декабре (21 числа) Солнце выходит из созвездия Стрельца и входит в созвездие Козерога(22 числа).

Верный ответ на вопрос кроссворда - декабрь.

0

В декабре есть знак зодиака стрельца и козерога.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..