Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как быть,если,человек,ко­торого ты любишь,захотел сменить пол?

Людыч [563] 4 дня назад
3

Ну сначала сесть и откровенно поговорить, что же на самом деле хочет ваш любимый человек.

Смена пола не означает, что автоматически у него будет изумительный секс, чаще всего первое время никакого не будет - все будет болеть, да и потом ещё неизвестно.

Человек как правило одинокий решается на это, ибо он считает, что природа пошутила и дала ему не то тело, и он хочет исправить эту ошибку. Именно из-за отсутствия внимания со стороны другого пола и решаются на операцию.

А человек уже испытавший секс и решившийся на операцию или недоволен им, или вообще его отвергает, как секс с лицом того же пола. И очень часто здесь нужен именно сексолог, а не хирург.

Подготовка к операции очень длительная, ведь назад хода нет и поэтому она делается в несколько этапов, продолжительностью в несколько лет, и сначала нужно доказать психиатрам, что тебе действительно нужна эта операция.

И потом гормонотерапия, причем эти таблетки придется пить пожизненно.

Расставаться или нет с таким человеком - зависит уже не от вас, а от него. Ведь коли он решился на эту операцию, значит вы ему не нужны, и не стоит путаться у него под ногами.

2

В первую очередь, определиться, сможете ли вы продолжать его любить, или для вас это - все. Ни в коем случае, не думать о его/ее чувствах, не бояться обидеть, а понять свое отношение к этому. Это ваша жизнь, вас никто не вправе осуждать, что бы вы не решили. Это ваша жизнь, она дана вам одна, раз и навсегда. А потому, решите для себя, как вы хотите ее прожить. И сможете или хотите ли прожить вот так, с такими изменениями.

2

Поскольку я человек традиционной ориентации и другого не приемлю я усомнилась бы в том, что мой любимый человек психически здоров.

Для начала я бы уговорила посетить психиатра и если бы врач никаких проблем не нашёл я бы рассталась с этим человеком поскольку я любила мужчину, но не готова любить женщину.

2

Как быть?! Смириться с его выбором. К сожалению, как в песне "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает". Так и у вас произошло. Вы выбрали человека, который вас не любит. Он будет в дальнейшем женщиной, и будет любить мужчин.

1

Может быть она просто пошутила и совсем не собирается менять пол? Но если её решение твёрдо и окончательно, то вам надо посмотреть на неё другими глазами, уже как на мужчину. Ведь это будет человек одного с вами пола. Сможете ли вы строить с ним отношения, да и надо ли это вам? Если для вас такая связь недопустима, значит ищите женщину.

1

А этот человек знает, что Вы его любите? Если да, то это значит, что он Вас не любит и Ваши чувства ему до фонаря. Тогда зачем Вам он? Если нет, то скажите об этом ему как можно быстрее.

0

Спросите его, что этому послужило? Какие обстоятельства на это повлияли? Скорее всего у такого человека психологические проблемы и комплексы личности. Ему нужно пойти к психологу или психотерапевту и во всем разобраться. А также Вам обратиться к такому специалисту и поработать со своими чувствами. Возможно растаться без психологической травымы и "якоря".

0

Если ваша любовь безгранична и вы готовы на все ради любимого человека, то можно тоже сменить пол. И вы снова будете вместе, еще и с новыми ощущениями.

Но на самом деле, это не знаю какая должна быть любовь, чтобы решиться на такое. Бросайте этого человека, его лечить надо на самом деле.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..