Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

+79880793502 - кто звонил? Чей номер?

SvetRa [47.3K] 6 дней назад

89880793502 - кто звонит?

2

Данный номер стал проявлять активность с 27 ноября 2019 года и обзванивает многие города страны, хотя числится за регионом Астраханской области и обслуживается оператором Мобильные ТелеСистемы.

Отзывы про номер отрицательные, предложение финансовых услуг.

Не говорят кто они и изначально проявляют интерес к вашим личным данным, а затем предлагают карту рассрочки.

Карта якобы безпроцентная, но там преследуют другие цели, если вы бы сказали да, то у вас бы стали просить данные паспорта, фио и так далее.

Такие данные всегда интересны мошенникам, поэтому лучший выход заблокировать этот номерок навсегда.

2

Только что я столкнулась с данным номерком.

Звонили аж из Астраханской области (можно сказать, с другого конца страны). Номер принадлежит МТС.

Звонила активная радостная девушка. Сначала спросила мое имя (которое я ей, понятно, не назвала), затем сообщила, что я выиграла счастливую возможность воспользоваться их картой рассрочки (вообще без процентов, аж на стопиццот лет).

После минуты непрекращающейся болтовни мне было предложено перевестись на оператора для более подробной информации. Ага, щаз.

Трубку я сбросила. А номерок тот, +79880793502, внесла в ЧС.

1

Компания ПАО "Мобильные телесистемы" на территории Астраханской области и г. Астрахань обслуживает номер телефона +79880793502

Звонят достаточно активно и в разные точки нашей страны, это видно как по наличию большого количества отзывов в сети интернет, так и по наличию огромного числа поисковых запросов.

Сначала начинает уведомлять автоинформатор, далее после вашего согласия, или нажатия одной из цифр вас скорее всего переведут на оператора этой службы.

Звонят судя по всему спамеры, которые навиливают оформление различных услуг, брать в расчет такие звонки и полагаться на них серьезно я бы не стал, рекомендую вносить такие номера в чс, как бесполезные по сути.

1

В этот раз засветился оператор от "МТС" из Астрахани. Что интересно, абонент с данного номера телефона предлагает карту своего банка. Предложение сомнительное, поэтому, внимательно читаем отзыв:

ВСю необходимую информацию можно получить в офисе банка, а подозрительный номер отправляем в ЧС.

0

Номер +79880793502 относится к оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" , Астраханская область.

Нельзя сказать, чтобы много отзывов о номере 9880793502, но все же есть достаточно содержательных, чтобы составить мнение об этом номере. С него предлагают банковские услуги - карту рассрочки. Какая карта и от какого банка - не ясно. Но нам все равно. За картой пойдем в банк, а этот номер 9880793502 рекламный поместим черный список. Что точно не желательно делать - это перезванивать на этот номер.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..