Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79253241502 (89253241502) - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [92.7K] 4 дня назад

1

На территории Московской области и Москвы номер телефона +79253241502 обслуживает компания ПАО "Мегафон".

С номера звонят какие-то мега-продажники, суть продаж заключается в том, что они пытаются продать вам очень дешево технику от компании apple, при этом по заверениях людей, которые совершают звонки техника эта безакцизная и стоит очень и очень дешево.

Я бы не стал им доверять, суть в том, что они всеми силами просят дать им предоплату, переводом на телефон или на карту.

Очень уж странная у них схема развода , переводить деньги, а тем более выходить на общение с этими ребятами я не вижу смысла. Лучше всего игнорируйте таких мошенников.

0

Незыблемая компания от оператора "Мегафон" из города Москва. Судя по отзывам, абоненты занимаются рекламой. Предлагают купить какой-то телефон, явно из мошеннических побуждений. И вот, что пишут люди в комментариях:

Я думаю, что не стоит им доверять и номер отправить в черный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..