Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Куда выводите деньги с Большого вопроса?

kolu4ka881 [501] 1 неделю назад

Какой вариант вывода кажется вам предпочтительнее? Я склоняюсь к ЯндексДеньги. Не нашла информации о минимальной сумме вывода в правилах.

2

Когда проект БВ перестал работать с WMR и представил различные варианты вывода кредитов с него, я выбрала для себя вывод на Киви-кошелёк, для меня он удобен, мне пришлось завести его где-то год назад или больше для другого сайта.

Он привязан к номеру телефона, к которому у меня прикреплена банковская карта(Мегафон-банк).

Жаль конечно, что комиссия здесь 2,5%, но зато на Киви у меня пока комиссии нет.

Насколько я помню, минимальная сумма к выводу- 50 рублей, но не уверена.

Знакомые выводят на Яндекс- деньги, им больше подходит такой вариант.

2

Я вообще не пользуюсь яндекс-деньгами, мне конечно предпочтительнее всего Киви или же WMZ, но учитывая то, что в этом случае имеется дополнительная комиссия, я вывожу средства на WME и в целом меня это устраивает, при желании ведь можно их и потом обменять, если евро будет потратить некуда.

Ну а минимальная сумма 50 кр. была ранее, какая сейчас не в курсе, т.к. не вывожу такими мелкими суммами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..