Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что надо учитывать при выборе посудомоечной машины Electrolux (много.ру)?

Elden [538K] 1 неделю назад

Какой ответ в викторине много.ру от 03.12.2019 года в вопросе:

Что надо учитывать при выборе посудомоечной машины Electrolux?

2

Третьего декабря 2019-го года в викторине от популярного сайта впервые появился вопрос о компании "Electrolux". Я думала, честно сказать, что это будет одноразовый вопрос, однако сейчас уже можно сказать, что будет целый блок таких вопросов, поскольку они каждый день обновляются. Мне кажется, известный сайт специально привлекает внимание потребителей (а все участники викторины - это потребители) к данному бренду.

В данном вопросе мы должны выбрать правильный ответ из трех вариантов:

А - степень охлаждения;

В - программу мойки;

С - время приготовления.

Мне кажется, ответ очевиден с первого взгляда - конечно, это программа мойки, поскольку речь-то в вопросе о посудомоечной машине. Этот ответ верный, что подтверждаю скриншотом ниже -

**

Правильный ответ: "В" - программа мойки.

0

Конечно варианты ответов настолько просты, что не понять, кто вообще составляет вопросы этому сайту, либо это "школьники", либо специально такие ответы прописывают, чтобы у людей не было интереса разгадывать викторину, а сразу кликать по ссылке.

Вот варианты:

А - Степень охлаждения (явно не про посудомоечную машинку)

В - Программу мойки (посудомоечная? Да!)

С - Время приготовления (вообще не из той "оперы")

Ответ верный - В

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..