Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как найти свой глубинный смысл жизни?

theR41d3n [120] 4 дня назад
1

Чтобы найти именно глубинный смысл, нужно проверить заточку топора своего ума, остер ли он, сможет ли врубиться в глубинный смысл? Когда убедитесь, что легко врубываетесь в абстрактные концепции, тогда узнаете, что смысл жизни лежит в Истинной Жизни и то, что связано с Истинной и имеет значение. Потом останется врубиться в Монадическую суть самой Истины, работы у Вас дохрена, дерзайте!

1

Всегда хочется ответить на подобный вопрос: а не надо было терять. Как в анекдоте, мужик что-то ищет под фонарем. Прохожий спрашивает:"Эй, тебе помочь?" Мужик:"Да вот ключи потерял, найти не могу". Ползают вместе, через пол часа прохожий спрашивает:"Может ты их не здесь потерял?" "Ну да, не здесь, а вон там, за забором"."А почему здесь ищешь?!" "А здесь светлее".

0

Ну мне кажется тут человек должен думать сам за себя за свою жизнь потому что откуда другой человек может знать что у тебя в голове какие мысли какие решения думай сам и вперёд только вперёд.

0

Каждый день об этом задумываться

Медитировать например

Я просто перед сном об этом размышляю, но порой это мешает уснуть

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..