Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Зачем здесь комментирование ответов, если все комментарии удаляются?

gigabyte [43.6K] 1 неделю назад
5

Я вообще ненавижу комментарии. Почему? Читайте мой вопрос и ответы на него. Может станет ясно?

4

По здешним правилам официально удаляются комментарии, которые не имеют отношения к написанному вопросу или ответу. (Неофициально - ещё и те, которые не нравятся администрации).

Но часто многие пользователи действительно пишут комменты абсолютно не по теме - лишь бы поспорить! И весь этот, извините за выражение, словесный понос приходится читать многим гостям этого сайта, благодаря которым и набираются просмотры, за которые нам денежки начисляются. Ну, и зачем этим гостям читать такие "междусобойчики" наших пользователей?

P.S. Уведомления о комментариях я отключил в настройках. Чтобы не читать ту ложь и оскорбления, которые там пишут. И не поддаваться на провокации, на которые толкают эти комментаторы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..