Гандбол ЧМ-2019 женщины Россия -ДР Конго 03.12.2019 как сыграли какой счёт?

yurko78 [203K] 2 года назад

Гандбол ЧМ-2019 женщины Россия - ДР Конго 03.12.2019 как сыграли какой счёт?

3

Сборная России на женском чемпионате мира по гандболу продолжает "штамповать" свои разгромные победы на соперниками. На этот раз сборная ДР Конго была разгромлена в игре который состоялся 3 декабря 2019 года. Как и предполагалось заранее матч со сборной с африканского континента будет очень лёгким, а по факту вышел как на тренировке... После первого тайма сборная России выигрывала у соперник из ДР Конго 19-7, во втором тайме это преимущество вылилось в разгромным счёт 34-13. В среду россияне будут отдыхать, а далее будут сильные соперники, команды Японии и Швеции, которые на порядок сильнее предыдущих команд у которых россиянки выигрывали.