Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Оставлять ли сатоши на faucethub?

tdutif65 [26.4K] 10 месяцев назад

Вчера вывела все сатошики, а также литошики, дожики с faucethub. Пока микрокошелек работает, работают и краны. У меня там с рефералов кое что набегает. Если не успеть вывести до 10 декабря, пропадут или автоматически перейдут не баланс реформированного?

6

К сожалению, как я понял по сообщению хозяина из Мексики данного микрокошелька, после 10 декабря вы вывести их, сатоши, не сможете, и об этом faucethub предупредил.

Более того краны которые работали с ним, перестанут соответственно с ними работать, а это значит что и реферальные отчисления вы также не сможете на него получать.

Соответственно вы сделали все правильно.

Если минимум для вывода у вас на нем набежит до 10 декабря, то конечно же выводите.

Если нет, то вам необходимо будет смириться с их потерей.

Что делать, в мире, а тем более в интернете, нет ничего постоянного.

Я также вывел свои сатоши ещё в ноябре, как только об этом узнал, и перестал работать с кранами "подключенными" на него.

Они, честно сказать и были для меня в последнюю очередь, поскольку не совсем удобны и давали немного.

Поэтому, после вывода, я не сильно расстроился, благо пока есть ещё достаточно работающих кранов с возможностью вывода напрямую, в том числе на которых можно собирать "крипту" и через каждые 5 минут.

Всех вам благ!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..