Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Профессиональная деформация. Какие люди этому чаще подвержены(СМ)?

black diamond [22.5K] 1 неделю назад

Я имею вииду, какие профессии чаще всего накладывают отпечатки на психику? Например у меня была любовница- она воспитательница в Детском Садике и при сексе (подходе оргазма) такое молотила, что я офигевал... какие-то отрывки из сказок, пупсики- мишки... А была ещё одна любовница муж которой был полицейским- уж как он её мониторил... Но она была поумнее и спокойно имела нормальный секс с разными парнями, правда как-то он её поймал - но не со мной. А как с патологоанатомами? Вот я доктор и я с друзьями и подружками кто угодно, но только не доктор, разве что если сами попросят совета.

0

Мне кажется, в максимальной степени этому подвержены педагоги и те, кто каким-либо образом работает с детьми и подростками. Эмоциональная нагрузка является огромной, и рано или поздно человек становится равнодушным к ученикам и подопечным, возможно, стоит на некоторое время сменить вид деятельности, если есть такая возможность. Безусловно, врачи тоже рискуют "выгореть", да и любой человек, если он относится к работе с энтузиазмом, который в определенный момент почти неминуемо пропадает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..