Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какие женщины больше нравятся мужчинам - стервозные или нежные и любящие?

Orchid942 [12.6K] 4 дня назад
3

Думаю, что нравятся им нежные и любящие, а хотят стервозных. Потому, что стервы в отличие от золушек намного сексуальней. Так же как и с мужчинами. Замуж обычно выходят за добряков, а встречаются с рас*ями.

2

Мужчины, как правило, ищут женщину, похожую на его мать.

Почему во многих случаях не ладят свекровь и невестка?

А всё потому, что свекровь видит в невестке себя в молодости и понимает, что ночная кукушка в борьбе за главенство над её сыном, явно перекукует дневную.

В фильме Мужики, где главную роль играет Александр Михайлов, он спрашивает продавщиц в магазине:

• А вы не думали о том, что одних мы любим, а замуж других берём?

Мужчины любят постервознее, но в жёны брать бояться - слишком велик риск.

Кому же захочется сидеть на бочке с порохом?

Лучше попроще, тем более стерв на их век хватит.

Будут денежки , будут и стервочки.

0

Если женщинам дома нужна спокойная обстановка, то мужчинам такое постоянство надоедает.

Ну скучно им когда всё хорошо, болото какое-то. И умная женщина это понимает, поэтому время от времени включает стерву. Хорошая встряска и опять тишь, да гладь. Поэтому мужчины любят не ласковых, любящих или стерв, мужчины любят умных женщин. Потому что умная женщина сочетает в себе все эти качества.

0

Какие-нибудь интересные, я бы хотела сказать так.

я думаю ,что большинство мужчин любит женщину которая может быть стервой. любовь нежной женщины тьфу для них. стервой быть изначально может только женщина ,которая умна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..