Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Дамы, на что вы готовы ради денег?

Ингеборг [82.1K] 4 дня назад
3

Перефразируя известное изречение, скажу: работать, работать и ещё раз работать! Несмотря на смазливую внешность, звёзд с неба не хватаю. Место пребывания супруга неизвестно. Ребенок тяжело болен. Когда был здоров, водила его в престижную школу, одевала в брендовые вещи, чтобы сын не чувствовал себя ущемленным. Для этого набрала несколько предприятий для обслуживания. Здоровье не раз подводило. Ломалась. Спать по 4 часа в день тяжеловато для моего организма оказалось. Как только сын заболел - пришлось сбавить обороты. Что поделать? Я больше нужна ему дома.

Думаю, из моего ответа понятно, на что я готова ради денег: пожертвовать свободным временем, качественным сном и здоровьем. Женщин-присосок к мужчинам не переношу. Хотя осознаю, что им живется гораздо легче.

2

Ради денег готова пахать с утра до ночи, ибо по-другому зарабатывать не умею. Немного завидую женщинам, которые выходят замуж по расчёту, потому , что сама так не могу. Суметь заработать деньги более простыми путём это тоже труд, только психологический.

1

Жаль, что другого понимания выживания на планете Земля пока не придумали, но это дело времени. Я думаю, что деньги не должны быть целью, а должны быть средством для ее достижения. В этом плане мне близка философия буддистов и духовного лидера Тибета Далай Ламы XIV.

А еще правильно об этом сказал Киану Ривз:

Ради денег я готова стать собой, чтобы не самоутверждаться в том, что не есть я!

1

Готова учиться 24 часа в сутки, чтобы получить умение, обрести любимое дело которое позволит мне с удовольствием получать достаточное для меня количество денег. Изучаю финансовую грамотность, вообще любую информацию которую вижу (бесплатную))).Пока не получается найти свой подход к денежкам, но верю на 100%, что все получится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..