Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +79254692943? Чей номер телефона 89254692943?

Annagne [79.5K] 1 неделю назад

+79254692943

89254692943

+7-925-469-29-43

1

Номер +79254692943 принадлежит оператору ПАО "МегаФон" в регионе г. Москва и Московская область.

С номера 9254692943 предлагают пройти опрос по качеству сотовой связи и переходу на другого оператора связи. То представляются сотрудниками Мегафона, то какой-то службой социологических опросов фирмой Комкон. Людям эти звонки не нравятся. Я как представлю, что каждая контора, услугами которой я пользуюсь постоянно или единовременно начнет мне звонить с рекламой и проверкой качества обслуживания - очень не хотелось этой ситуации. Поэтому отношу эти звонки к нежелательным и предлагаю расширить черный список еще на один номер.

0

На территории г. Москва и Московской области обслуживанием номера телефона +79254692943 занимается компания ПАО "Мегафон".

С номера же совершаются звонки некими товарищами, с мужскими голосами, представляются они сотрудниками центра социологических исследований, название к сожалению не расслышал, т.к. говорят они достаточно не внятно.

Предлагают сначала пройти опрос длительностью не более 3х минут, а далее пройти еще один, по ссылке которую они вышлют отдельно.

Думаю не стоит им доверять, слишком уж похоже на мошенничество, с целью заполучения личных данных пользователей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..