Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как по новой познакомиться с девушкой, которую любил?

Romandos [13] 1 неделю назад

Как по новой познакомиться с девушкой, которую любил в студенческие годы, но она тебя отвергла?

Прошу помогите! Со студенческих лет люблю девушку, но она меня отвергла, в том момент мы поссорились я наговорил много глупостей ей по своей тупости, о чём мне очень стыдно и с того момента мы не общались, но живём в одном маленьком городе. Из - за серьёзных проблем со здоровьем ни где не работаю хоть и есть увлечения, а так - же не умею общаться и замкнутый. Она работает учительницей, родила ребёнка, но растит одна(без отца ребёнка) и замужем не была. Совет мне необходим о том, как и что ей написать, завязать отношения и по возможности совместную семью, так как понимаю, что девушка одиночка с ребёнком уже сами по себе семья.

5

Написать Вы ей можете как бы просто так, без повода. Просто рассказать то, что написали тут в пояснении к своему вопросу.

Мол, мы с тобой когда-то вместе учились, и я был в тебя влюблен. Но однажды из-за моей глупости между нами произошла ссора, я наговорил тебе много обидных, несправедливых слов. С тех пор я постоянно вспоминаю об этом, сожалею и раскаиваюсь. Наконец, решился написать тебе об этом. Прости меня, пожалуйста, я был неправ!

Может быть, она на это что-то ответит, и завяжется переписка.

Или можно, как тут предлагают, встретить с цветами. Сказать, что не можешь ее забыть. Попросить прощения. Может быть, завяжутся отношения.

Но меня смущает вот что.

Девушка одна без мужа воспитывает ребенка. А у Вас серьезные проблемы со здоровьем и нет работы. При этом Вы хотите создать с этой девушкой семью.

Как Вы планируете с ней жить? Ей и без того трудно. Если Вы не можете зарабатывать деньги, то жене придется содержать и ребенка, и Вас. Разве можно желать такой участи человеку, которого любишь?

Romandos [13]
Здравствуйте, спасибо за ответ. У меня из дохода пособие чуть выше прожиточного минимума, но в целом Вы правы.  1 неделю назад
Мороженко [16.7K]
Почитав другие Ваши вопросы, думаю теперь, что мое замечание (о том, что Вы станете обузой для матери-одиночки) несправедливо.
Возможно, вы с этой девушкой как раз сможете помочь друг другу.
 1 неделю назад
Romandos [13]
Можно по подробней?  1 неделю назад
Мороженко [16.7K]
Немного подробней пишу в ответе на другой Ваш вопрос.  1 неделю назад
Romandos [13]
Спасибо за советы. В том всё и дело, что со скрипом и скрежетом с моей стороны и на самом деле угрозами, жалостью и шантажом со стороны матери, дело всё же начало двигаться.  1 неделю назад
комментировать
4

Ну ситуация у вас сложная, но далеко не безнадежная. Знаете время лечит, возможно последний ваш конфликт устаканился и подзабыт. Вам же нужно действовать осторожно, и грамотно. Поймите, у этой девушки есть любимый ребенок, это ее жизнь ради него она готова на все. И вам будет довольно сложно войти в эту семью. Первым делом вам придется с ней встретиться, начинать конфетно-цветочный период ухаживания, уделять ей внимание и заботу, и помогать во всем. Если она вам действительно так дорога, вы преодолеете все сложности которые могут быть на вашем пути. Будут конечно и определенные недопонимания, но вам следует быть готовым ко всему. Поэтому все в ваших руках.

Сначала просто с ней общайтесь не навязывайте ей на первой встрече про отношения, все сложится само собой. Уделяйте девушке максимум внимания и ее ребенку, вам придется любить и чужого вам ребенка так-же как и девушку, это для девушки будет очень важно. Ну вот как то так.

Romandos [13]
Здравствуйте, спасибо за ваш ответ. Я примерно изначально так и планировал. Загвоздка в том, что не знаю что ей написать в первых сообщениях и завязать беседу. Я понимаю, что глупо спрашивать "что написать", так человек всю жизнь не будет подсказывать, что писать, но хотя бы несколько примеров для начала и продолжения беседы дали бы хоть какой - то ориентир.  1 неделю назад
veonid [4.6K]
ооо...так это очень просто. Вот для начала напишите привет, как дела или типа того...дальше предложите встретиться, и там например скажите что вам бы хотелось сходить на какую нибудь выставку, желательно выбрать такую где будет интересно в первую очередь маленьким деткам. Это как вариант если ребенок не грудничок, ну такой вариант сработает если ребенку до 4 годиков. Если ребенок совсем маленький, то тут придется придумать какую нибудь схему. Вот например, встретить ее после работы с букетом цветов, и предложите ее провести домой, по пути все вопросы отпадут сами собой, но помните нужно быть очень осторожным в каждом слове и действии.  1 неделю назад
Romandos [13]
Спасибо Вам!  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..