Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Мужчина пилит из-за денег, что делать?

http [1.2K] 1 неделю назад

Я считаю, что если есть возможность к чему-то стремиться , делать дела, то нужно использовать возможности ...

http [1.2K]
Я имею в виду его финансовые возможности.  1 неделю назад
http [1.2K]
возможности- покупки вещей, которые могут греть меня
Делать дела мне свои.чтобы не работать.он же может помочь финансово...
 1 неделю назад
комментировать
3

То есть, как я понимаю, стремление ваше, а материально оплачивать должен мужчина.

Может быть ваши сремления и дела мужчине не интересны и он считает, что это бесполезная трата денег. В принципе он вправе так считать, так как деньги берутся не из воздуха, а им зарабатываются. Попробуйте как-то согласовать ваши дела со стремлениями с мужчиной. Возможно он вам пойдет на встречу, если не посчитает это очередной блажью. И какие вы имеете в виду возможности? Тратить деньги мужчины? Для этого много ума не надо.

Попробуйте найти стремления не такие затратные, как на данный момент.

Если же вы тратите свои деньги на свои стремления не в ущерб семьи, если она есть, или отношениям, то мужчине придётся с этим смириться, либо расстаться с вами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
http [1.2K]
Я имею в виду его финансовые возможности.
Тратить деньги мужчины, он же добровольно это делает...
 1 неделю назад
комментировать
2

Если мужчина умеет зарабатывать деньги, то соответственно имеет представления куда их можно применить, чтобы увеличить прибыль.

Непонятно о каких возможностях и делах идёт речь.

У каждого из нас есть хотелки и желалки. но вот только не всегда мы имеем представление об их осуществлениях.

Придумать или увидеть у других проще простого, а вот всё просчитать, учитывая многие факторы, дано не всем.

По-видимому, ваш муж не вдохновлён вашей идеей делать дела и имеет на это полное право, потому что,как я поняла, деньги зарабатывает он.

В данном случае, или ваши идеи бредовые, или же вы выбрали не того мужа, который способен реализовать ваши идеи.

Пробуйте найти возможность получения денег на свои замыслы сами - идите работать, начните дело на паях с подругами.

Если есть огромное желание, то найдётся м возможность.

Но лучше всё-таки начинать развивать свои идеи вместе с мужем - ум хорошо, а два лучше, и деньги потекут в один карман.

http [1.2K]
" возможностях"- покупки вещей, которые могут греть меня
"и делах "- моих.он же может помочь финансово...
"
начните дело на паях с подругами"-это как?
 1 неделю назад
Кира Ленина [67.6K]
Если это покупка очередной шубы, то вопрос какое количество шуб вас может согреть? Мужа ваши шубы очевидно не греют и тратить на это деньги он считает лишним.
если дела лично ваши, то какое отношение к ним имеет муж? Только как плательщик,а что от этого имеет он? А на паях с подругой просто - у вас общее увлечение вещами, вы неплохо разбираетесь в брендах,знаете, что сейчас в ходу. Открываете интернет-магазин и вместе занимаетесь доставкой и реализацией одежды. А там, как пойдёт Пойдут дела, откроете реальный магазин, и здесь, возможно, подключится ваш муж со своими финансами. Можно уже обойтись и без подруги, имея уже свой, семейный бизнес.
 1 неделю назад
комментировать
2

Если вы хотите вложить деньги мужчины в собственное развитие или бизнес, то надо, по крайней мере, быть уверенной, что эти деньги вернуться и принесут прибыль. Если же такой гарантии нет и ваш проект сомнительный, то мужчина вправе вас критиковать. Было бы странно если бы он отдавал деньги в никуда и при этом был доволен. Если у вас есть какой-то бизнес-проект и вы хотите его осуществить за деньги мужчины, то надо советоваться с ним и прислушиваться к его мнению. Если же он не согласен с вами и считает ваш проект чепухой, то вам надо подумать как самостоятельно достать деньги на развитие своего дела. Это сложно, зато никто не будет вас пилить.

1

Не совсем понятно, что за мужчина, кого именно он "пилит" и из-за каких денег производится это действие.

Ситуация 1.

Муж бранит жену за то, что она мало зарабатывает, в результате денег в семье крайне мало.

Думаю, что супруга может предложить ему поменьше тратить или побольше зарабатывать.

Ситуация 2.

Муж ругает жену за то, что она чересчур много проматывает денег.

Наверное, жене нужно, по возможности, подсократить свои необязательные расходы. Скандалов будет меньше.

_

Можно было бы выдумать и ещё с десяток вариантов, но эти два - наиболее популярные, на мой взгляд. Все другие - более частного порядка, то есть лишены социальности.

1

Тратить нужно деньги с умом и не в одиночку, а советоваться следует. Мужчине необходимо знать, на что его женщина тратит деньги, и видимо немалое количество. Ему нужно говорить о своих задумках, о том, куда хотите вложить деньги. Не нужно скрывать и делать тайны, лучше посоветоваться, поговорить на чистоту. Может быть мужчина вам предложит что-то своё, скажет вам о своих задумках на что хотел бы потратить деньги. Необходимо оговаривать с мужчиной на что хотите потратить большую сумму денег, решения принимать следует обоюдно.

1

Хм. Честно сказать не очень поняла как Ваш вопрос соотносится с Вашим комментарием к нему. А может просто поубавить свой пыл . А то в наше время женщины очень многого хотят от мужчины ,а при этом сами делать ничего не хотят ,хотят просто быть красивыми ,ухоженными ,со своим бизнесом и при этом не сидеть или лежать дома ,а мужик чтобы денежку приносил на все капризы. Почему бы Вам самой не заработать эти деньги ,а не пилить своего мужчину "дай денег".

0

Используйте возможности, только встречный вопрос а вы заработали эти деньги? если нет, то вперед и работать, а не тратить как я понимаю деньги мужчины неизвестно на что, по всей видимости он не поддерживает ваши сомнительные стремления на денежные траты. Заработайте и тратьте себе на здоровье свои кровные.

http [1.2K]
Он заработывает деньги.  1 неделю назад
комментировать
0

Если хотите к чему-то стремиться и делать реальные дела, то пойдите и заработайте стартовый капитал на свои стремления. Тогда уж Ваш мужчина точно не будет Вас пилить из-за денег. Если не хотите работать, то уж извините - не Вам и решать, как потратить заработанные Вашим мужчиной деньги.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..