Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько раз Вы посещали заграницу?

Ollenka [7.5K] 6 дней назад
2

Я была всего два раза за границей. В Турции и в Польше. Хотелось бы, конечно, выезжать чаще. Это так классно узнавать что-то новое, непознанное. Жаль что это хобби не имеет места быть когда не хватает денег. Очень жаль. А говорят ещё, что счастье не в деньгах. Без них наша жизнь "серая мышка".

1

Я посещала заграницу очень много раз . Это число наверняка двузначное , а возможно даже и трёхзначное.

В одних странах я была всего один-два раза , а в некоторых других очень часто . Ведь после того , как были введены так называемые антисанкции и отдельные продукты в нормальном качестве стало купить очень трудно , у нас , в Петербурге , получила распространение традиция раз в месяц ездить в соседнюю Финляндию или в соседнюю Эстонию . Чем мы с друзьями уже несколько лет время от времени и занимаемся .

А вот попав в центральную Европу можно убедиться , какие там все страны небольшие . Бывает , что на машине за день пересекаешь сразу несколько государств.

1

Была немного раз. Сейчас посчитала, в общей сложности в двенадцати странах: Италия, Франция, Польша, Чехия, Литва, Латвия, Эстония, Монголия, Казахстан, Украина, Молдавия, Белоруссия. Очень хочется в Монако, Грецию, Испанию и Японию.

0

За какое время или имеется в виду общее время за всю жизнь?

Если вообще то это точнее более 100 раз— за последние 10 лет меняю заграничный паспорт 2 раз, просто потому что нет места для штампов и виз уже.

По роду свой профессии и деятельности я выезжаю заграницу несколько раз в месяц.

Бывают выставки или конференции одна за одной- и тогда я просто переезжаю из страны в страну в течении недели- двух.

Да и отпуска я провожу заграницей, так что мой ответ не количественный ( нет возможности подсчитать эти выезды)- просто отвечу что «заграницу выезжаю часто и много».

0

Прожила во франции около 2 лет расписывала буддистский храм жила в буддистском центре По дороге посетила Германию и Польшу. Страны СНГ даже не рассматриваю была в нескольких и в детстве и недавно Год провела в Индии приезжала туда дважды на 6 месяцев Месяц в Таиланде в который слетала из Индии Посещала Непал 3 месяца

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..