Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Медицинское золото. Как относитесь к нему, носили ли бы?

Ollenka [7.5K] 4 дня назад
1

Очень даже неплохая вещь. Лично я носила такое золото в ушах после прокола мочек. Удобно получилось: как прокалываешь уши сразу бижутерию нельзя, пока не заживет, а золото тогда не было возможности купить. Вот и пригодилось медицинское золото. Потемнело оно очень не скоро. Потом конечно я сменила сережки на золотые, но мне понравилась такая альтернатива золоту и я не вижу ничего плохого в этом.

0

Да, почему же нет. Непонятно только, что же именно "медицинского" в подобном золоте, и каким "пациенткам" это золото прописывают. Именно это меня в этом вопросе и останавливает. Я помню, были "медицинские сережки" во времена моей молодости, они были очень легкими, практически невесомыми.

0

Неплохая штучка. Имитация настоящего золота. Одно время активно пользовалась им. Красиво, практично, бюджетно. В наше время очень популярное. Для любителей бижутерии самое то. Но конечно, настоящих драгоценностей оно не заменит. Безделушка. К тому же, со временем всё же темнеет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..