Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Футбол. Евро-2020. Россия - Финляндия. Какие прогнозы?

MAGIC [187K] 6 дней назад

17.06.2020. Чемпионат Европы. 2-й тур.

3

Как я уже писал, футбольные команды Дании и тем более Финляндии не такие уже сильные, как команда Бельгии и на, мой взгляд, нашей футбольной сборной дружине они вполне по зубам. И если игру с Данией они могут проиграть, то у футболистов Финляндии они должны выигрывать. Наш уважаемый главный тренер товарищ Черчесов за оставшееся время, а его еще много-больше полугода, сумеет устранить имеющиеся недостатки в игре, а главное, по моему, сумеет заставить наших высокооплачиваемых игроков, многие из них миллионеры, выкладываться по полной в игре и повысить свой класс до международного уровня, увы, он есть пока далеко не у всех. И быть в здравии и форме нашему нападающему товарищу Дзюбе. Мой прогноз на игру 17 июня 2020 года будет утешительным для нашей футбольной сборной, мы победим финскую борную со счетом 2:0, в крайнем случае будет ничья. Но как говорится, поживем-увидим.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..